Регистрация: 28.04.19
апреле 2019
17.04.19 - 26.04.19

Отдыхали с мужем.Летели 3 часа из Казани до Анталии...

Отдыхали с мужем.Летели 3 часа из Казани до Анталии.С Анталии до Окурджалар около 1,5 часа езды.В отель приехали в обед, заселили после того как поели. Вай фай платный подключили 1 телефон 10 дней-10$.

Номер не большой, но и не маленький. Нормальный. Ремонт обычный.Хороший телевизор с русскими каналами и холодильник.

Дают мыло, шампунь.Запасы питьевой воды пополняли каждый день.Ах да, уборка в номерах есть.И судя по по отзывам она зависит непосредственно от уборщицы. У нас убирали хорошо,полотенце меняли через день, но мы всегда со своими.

Еда.Рыба, курица, индейка – постоянно,то на пару, то на гриле. Из гарниров рис, макароны, паста, фри,пару раз был картофель.Так же 2 дня давали стейки тунца. По фруктам нам «достались» апельсины,яблоки, грейпфрут. Из сладкого огромный выбор пахлавы, брауни, тортиков на любой вкус.

Бар.Бармены охотно наливают всем. Из напитков вино белое, красное, пиво, джин и анисовая водка раки. Ликерных цветных коктейлей в отеле не делают, разбавляют либо спрайтом, колой, фантой.

Развлечения и спорт. Бильярд, спортзал, отличный хамам и сауна.

Территория. Территория отеля ограничивается бассейном.Бассейн средних размеров, вода в апреле в бассейне холодная. Так же при отеле есть кальянная на 2 этаже здания.

Аннимация. Аннимация в основном рассчитана на взрослых отель имеет приличный клуб в своём расположении.

Улица. В пяти минутах ходьбы находится алара гранд базар колоритное место, там набирали сувениры, магниты родным.Так же ездили на автобусе до Аланьи. Закупались в Вайкики, прогулялись по набережной. Так же хотелось бы отметить про персонал в отеле за 10 дней очень сдружились с коллективом отеля с Майей, Новрузом, Муратом, аж не хотелось уезжать...

По мне так за такую стоимость вполне уютный душевный отель, думаю вернёмся ещё сюда.

Анимация

Клуб хамам кальян
Отсутствие гор воды
Добавлено 28.04.19 12:38 (1 807 символов в тексте)
Все отзывы Резеда (2)