Регистрация: 18.01.17
Читательский охват: 31910
апреле 2019
17.04.19 - 24.04.19

ВСЯ ПРАВДА О ШИКАРНЕЙШЕМ ОТЕЛЕ!!!!!

Всем ,доброго времени суток! Прилетели мы с подругой вечером,от туроператора TUI .Туроператор МУСТАФА,помог нам в выборе номера.За что ему огромное СПАСИБО!!!! Номер наш был на 2этаже 1224 ,рядом со входом в корпус Делюкс.Нам дали 2 ключа от номера,2 карточки на полотенце и 1карточку на свет,который постоянно оставался в номере. В номер нас проводил с чемоданами портье.Корпус Делюкс на апрель практически был пуст..Бассейн и ресторан тоже не работали.Вся тусовка проходила в главном корпусе,где находятся все бары,ресторан и ночное диско! В баре напротив гест-релейшена вкусное турецкое кофе. Номера.Было 2 большие кровати и угловой диван с подушками. Номер был большой и светлый.На балконе 2 стула и вешалка для белья. Вид с номера был часть на бассейн и на природу и с торца на въезд в отель. В номере было 2 халата,так как отдыхали вдвоем с подругой,2 тапочек черного цвета. Шампунь.кондиционер.гель.лосьон для тела.шапочки.ушные палочки,ватные диски,губка для обуви,нитки с иголками и сумка пляжная.В номере был фен, имейте ввиду слабенький.Бар в номере пополнялся ежедневно. Было вино,пивоТуборг,фанта.спрайт.кола,минеральная и простая вода.Соки , чипсы,вафли в шоколаде, молоко и газированные фруктовые напитки.См.фото Уборка в номере производилась регулярно У нас проблем с уборкой не было. Я заболела и она при мне убиралась и пылесосила. В номер на следующий день от отеля нам принесли презент: вазу с фруктами,розы в вазочке и еще сумку от отеля белую с молнией. Очень приятно,неожидали,так как вазу с фруктами приносят кто уже отдыхает не в 1раз в отеле. За это огромное СПАСИБО Управляющему Отеля Альва Донна!!!!! Отель очень роскошный!Необыкновенной и неповторимой красоты люстры,стеклянные перилы,мраморные блестящие чистейшие полы,очень красивые потолки с инкрустацией и летающими птичками, Шикарная мебель с инкрустацией.Одним словом СКАЗКА!!! Говорить можно много,но надо видеть собственными глазами все!!!! Девочки на гест релейшен,чудо а не девочки.В 2секунды решаются все вопросы и проблемы.У нас перестала работать розетка ,починили моментально.Огромное СПАСИБО на гест релейшен ЮЛЕЧКЕ!!!! Территория отеля большая красивая и очень ухоженная!! Нигде нет даже листвы от засохшей пальмы.Все настолько чисто,все целый день ездят на тележке со швабрами и постоянно убирают и моют полы.Отель имеет очень много бассейнов.! Первый основной большой бассейн с подогревом температура воды 30-32 Второй бассейн с горками бля более взрослых детей, тут же вход в крытый бассейн с хлоркой,который находится в спа центре.Есть сауна,хамам, фитнес центр. Есть еще бассейн с горками для совсем маленьких детей .но там прохладная вода,и есть еще бассейн для детей со всякими душами шарко итд итп На территории очень много детских городков,щас построили еще один.Есть гамаки как взрослые ,так и для детей маленькие.На территории отеля много статуй,фонтаны,различные мостики.Живут лебеди белые и черные.Они находятся отдельно друг от друга и у них свои водоемы с фонтанами. У белого лебедя скоро будут детеныши,она их высиживает. Территория отеля выложена мелкими камешками вручную,как арнамент, ввиде ковровых покрытий Анимация.Степ аэробика,аква аэробика,дартс,воллейбол,футбол ,развлечения в бассейне ит.итп Караоке,Вечерняя анимация,диджей, пела артистка с попсовыми песнями,очень дажде прилично и вступала с туристами в танцы,Молодец! СПАСИБО.Аниматоры просто знают свою работу четко. Ко Всем подойдут и со всеми пообщаются.Спросят как дела,как отдых????Отдельное ОГРОМНОЕ СРАСИБО аниматорам АРКАДИЮ и АЛИНОЧКЕ за шикарнейшие проведенные дни отдыха в отеле Альва Донна!!! Если можно , просьба к Управляющему , объявить им благодарность и выделить премию!!!!! Пляж.Море прохладное Вода 20градусов.Пляж песчано-галечный.Галька ,совсем мелкая. На пляже лежаков много,300метров протяженность пляжа. На пляже есть холодильник с айраном и прохладительными напитками Есть бар на пляже и рядом с пляжем снек бар,где можно также неплохо покушать и выпить.На пляже лежаки очень хорошие .,также как и у бассейна. Пирс начали делать в ближайшие дни , я думаю доделают до конца. Так как со 2 мая приезжают артисты советской эстрады ,они готовят сцену,моют стулья,мягкая белая мебель. Питание.У входа в ресторан и другие помещения везде стоят дозаторы с антисептиком.Что очень важноСтоит ваза с мятными конфетами.

. Разнообразное ,мясо баранина.индейка.говядина в горшочке и тушеная с овощами.,курица.Рыба дорадо,сибас,скумбрия,стейк форели, салат из мидий,сотэ из мидий. Салат из королевских креветок Очень жаль,что я сильно заболела и не ходила больше суток на обеды.Мне надо было взять лимон и я пошла на ужин очень поздно,перед закрытием..В ресторане был рыбный день.Вы не представляете какая красота была, где находится гриль ,полностью одна сторона была вся в красном цвете.,что там только не было !!! Все красиво было уложено:крабы,креветки ,раки,королевские креветки на гриле,стейки форели. Пока я пошла за мобильником ,чтобы сфоткать,пришла уже красоту начали убирать,так как ресторан уже закрывался!!! Но что могла сфоткала.См фото.Был рыбный день,это что то нечто было все :мидии.креветки королевские на гриле,раки,крабы,даже их чистили повара,стейки форели итд итп. Были оладьи из королевских креветок,языки.Языки просто суперрр!!! Борщ,уже про него писали.на самом деле очень вкусный,суп из чечевицы тоже вкусный.Так как контингент в основном русские,много салатов:оливье.мимоза,селедка под шубой,очень вкусный винегрет Мороженое в главном ресторане в рожках разное и в баре разнооборазное в упаковках..Сладости пирожное очень вкусное ,порционное в стеклянной вазочке ,профитроли с кремом и облитые шоколадом. Клубника с утра до вечера со сливками.Сок апельсиновый с утра до вечера. Утром амлеты,яйчница в разных вариантах, каша,вафли гофрированные,десерты,овощей много , можно бесконечно перечислятьНочной ресторан работает круглосуточно,есть все вплоть от супа до фруктов,чая и кофе!. ОФИЦИАНТЫ,это отдельная тема на 5+.Не успеешь подойти к столику ,как они тут как тут.Что будем пить??? И начинают шутить и вот в течении всего обеда,как только рюмка пустая они около тебя,что пить будем???? Сервис на высшем уровне!!! Отдельное им СПАСИБО!!! В отеле контингент в основном русские,есть немцы и англичане.В отелеи браслетов нет. За территорию отеля надо с собой брать ваучер. Рынок рядом,с отеля направо. Есть Мигрос. Отель шикарный,цены нормальные.РЕКОМЕНДУЮ.Спасибочки Всему обслуживающему персоналу за шикарный отдых!!!!!

Для детей

Для детей

Территория анимация питание
Не ищу
Добавлено 28.04.19 14:40 (8 130 символов в тексте)

17:45 28.04.19

Задавайте вопросы,по мере возможности отвечу ВСЕМ!!!!

22:14 02.05.19

добрый день. От аэропорта Анталии долго добираться до отеля??? Предоставляют ли теннисные ракетки и мячи без оплаты для большого тенниса? спасибо за ответ!

23:56 02.05.19

Доброго время суток,Юлия! В зависимости от того,сколько туристов будет из других отелей!У нас были туристы из нескольких отелей и мы доехали за 40-45 минут.Насчет ракеток я точно не могу ответить но я думаю что бесплатно

17:19 19.05.19

вспоминаем ,скучаем и ждем новой встречи осенью. до встречи наш любимый отель

16:33 21.05.19

Добрый день! Вы кто? Мы тоже скучаем по отелю!!!!

Все отзывы Татьяна (28)