Регистрация: 18.05.15
мае 2018
20.05.18 - 03.06.18

Белконти-отель,в который хочется вернуться!

1.Размещение: очень быстро предоставили номер,не пришлось ждать,не более 10 мин.Нас поселили в бунгало на втором этаже.Номер просторный с двумя раздельными кроватями,по запросу принесли манеж(дочке было 1,8),нас все устроило.

2.Питание: отдыхали в конце мая,с 20 числа,туристов еще было не так много.Стол очень разнообразный:мясо,овощи,фрукты,рыба,выпечка-все свежее и вкусное,была клубника почти каждый день,детский стол:отварная курица,отдельно овощи,мы брали с собой блендер и делали сами пюре,были йогурты в баночках и соки в коробках маленькие и в номере тоже кстати заполняли холодильник пивом,газировкой и детскими соками каждый день.Мороженное в определенное время и лепешки-каждый день.

3.Территоря:огромная,чистая,ухоженная,глаз радуется,деревья в виде больших динозавров,гамаки,теннисный корт огромный,черепахи настоящие-ребенок был в восторге! Мини зоопарк:кролики,уточки. Большая детская площадка с горками и качелями,бассейны с горками и детский маленький бассейн-очень чистые,боялись ротавирус какой-нибудь подхватить в бассейне,но все было хорошо!

4.Пляж:большой,чистый,много лежаков и детская площадка,сверху натянут тент от солнышка,мы по-очереди с мужем купались и загорали,а другой в это время с ребенком на площадке-очень удобно.На пляже есть бар,где можно взять любые напитки.

5.Анимация: была,но мы не ходили,вместо этого гуляли после ужина по территрии,дышали свежим воздухом,поэтому ничего сказать не могу.

6. Экскурсии:Ездили в океанариум в Анталию,дочь уснула в коляске)) большой,интересный,деткам постарше будет очень интересно. Также ходили пешком в Белек несколько раз за сувенирами,прогулочным шагом идти мин 40,также рядом с отелем есть остановка можно уехать на автобусе или такси.

Отдых очень понравился,первый отель в который хочется вернуться! Рекомендую парам с детьми и пожилым людям,молодежи будет скучновато))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Питание территория море пляж.
Нет
Добавлено 28.04.19 14:59 (1 855 символов в тексте)

03:59 11.05.19

Здравствуйте .Подскажите,есть ли аренда детских колясок ?

22:53 20.05.19

Добрый вечер,мы не интересовались,так как у нас с собой была своя прогулочная коляска.

Все отзывы Елена (7)