Регистрация: 28.04.19
апреле 2019
04.04.19 - 17.04.19

Амора - умирающий отель.

В первый раз в Тайланде . Полет из Москвы до Пхукета прошёл замечательно , перелёт авиакомпанией Аэрофлот. Отдыхали вдвоём с внучкой в этом отеле. Разместили нас вначале в номер со старым ремонтом , но он нас не устроил и на следующий день обменяли его на хороший с новым ремонтом. У нас были только завтраки . Завтраки плохие , на третий день купили завтраки в соседнем отеле Санвинг на отставшиеся дни отдыха. Фрукты в отеле невкусные , недозрелые ( хотя был сезон), еда холодная, булочки несвежие. Соседний отель Санвинг тоже 4* , но завтраки разнообразные и вкусные. Территория отеля неухоженная , трава выгоревшая . Искусственный прудик около ресторана задумка неплохая , если не подходить к нему близко. Воды в нем нет , просто покрашен синей краской и стоят в нем искусственные цветы в горшках. Урны отсутствуют. В бассейнах мы не плавали, поэтому сказать ничего не могу. Сам отель находится в красивом месте , на одном из лучших пляжей Пхукета. Очень было жарко в это время и не хватало зонтов от солнца . Персонал неприветливый в отеле. Интернет плохой в номерах и на территории, ходили опять же в соседний отель Санвинг на ресепшн. Благо родственники отдыхали в это же время в Санвинге. Уборка номеров посредственная , за две недели не поменяли ни разу постельное белье. Так как родственники отдыхали в соседнем отеле , то и мы не обращая внимание на все недостатки нашей Уморы , просто весь день проводили там, а возвращались только ночевать .

Расположение отеля пляж
Завтраки неухоженная территория плохая уборка номеров
Добавлено 28.04.19 17:58 (1 454 символов в тексте)

05:43 03.05.19

Отдыхала здесь 2 раза, и постель меняли несколько раз. Даже за 1 день до выезда - сменили. Да, в отеле экономят воду, поэтому и пруд без воды, и трава подвяла, и Тропинки не поливают, и пол в столовой не освежают.

22:21 12.05.19

Со сменой постельного белья нас несколько раз игнорировали, хотя мы клали табличку на кровать. Здесь , похоже, во всем экономия. Никогда не писала отзывы , но тут не могла не написать. Такого отношения нигде не видела . В Тайланд вернусь обязательно, но только не в этот отель .

20:39 22.05.19

А нам почти каждый день меняли постель, и завтраки вполне разнообразные,уж не знаю дома,что едите? B прудике была вода,цвели кувшинки и плавали золотые рыбки.

13:26 25.05.19

Мы написали правду , отходами мы не питаемся дома . Видимо, Вы нигде не были кроме этого отеля и не видели красоты и здоровых завтраков. Отель в хорошем месте находится и это его один единственный плюс .

07:07 30.05.19

Всегда удивляют люди, которые купят путёвку подешевле, а потом начинают оплёвывать выбранный отель и ставить в пример соседний. который в два раза дороже. Ну уж если вы такие, которые везде были, всё видели, питаетесь исключительно хамоном-пармезаном, то и купили бы Санвинг тысяч на 50 дороже, при этом купаться в том же море, на том же пляже.

Все отзывы Елена (1)