Регистрация: 18.11.18
апреле 2019
18.04.19 - 27.04.19

Достойный отель для спокойного отдыха)))

Отзывов мало поскольку отель новый + не работает в зимний сезон, Ехали в неизвестность... Теперь уже есть подробные отзывы, все почти написали. Пару слов для семей с детьми (2 и более):Мы брали номер фэмили (нам дали второй этаж визуально) и сразу скажу, что это жуть жутяцкая. Никогда не думала, что буду писать про шкаф, но он Очень неудобный и больше половины вещей осталось в чемодане (что потом оказалось кстати), нет никаких полочек, тумбочек и даже окон в одной из комнат. Чтобы зайти в туалет, надо закрыть одну дверь, открыть другую , ребус полный. Когда слили воду в унитазе, то дочь проснулась со словами "что это за Ниагарский водопад?" Балкон в самом углу, а внизу столики где все время курят. Было ощущение, что мы попали в бетонный колодец. (эти семейные номера в одном стояке).

С утра пошли на встречу с гидом(который в течении часа так и не появился). Зато мы за это время успели переехать в суперский номер !!!! Кристина на рецепшене действительно прелесть!!!!.Нам дали комнату с 3 кроватями и тремя балконами с красивейшим видом на море и на все что вокруг. Комната(6105) светлая, огромная, уютная и шкаф большой и удобный. Меня немного смутило постельное бельё. В номере подвального типа, в котором мы провели первую ночь были нормальные одеяла, а в новом номере укрываться можно было только какой-то простыней (типо наших вафельных полотенец) . Мы попросили одеяла, но сказали, что их нет и принесли пледы( не очень приятные на ощупь: как-будто с резиной) Во время уборки у детей забрали с кровати и эти вафельные простыни, остались только пледы без пододеяльников. Радовало только то, что это начало сезона и под ними ещё никто не спал.(возможно)

За еду "4".Это моё сугубо личное мнение. Наверно это было начало сезона, а к нашему отъезду вроде стало разнообразия побольше. .Чистота в ресторане ,на территории отеля на 5+. В номере полы и не мыли, только лебедей крутили. Я ходила в номере в отельных тапках, за два дня они становились серыми (может на балконах было так грязно). Персонал молодцы!!!Официанты, охранники, бармены! Есть фотостудия : понравилось, что никто не навязывался. Наверно поэтому пошли на фотосессию Фото получились СУПЕР! Подарили фотоальбом да и поторговаться можно .Брали обзорку по Аланье на пляже у парня. 18 долларов, ребёнок 10 вместо 30 у гида.Понравилось, без магазинов. все быстро . Отель душевный! Персонал и отдыхающие создали атмосферу доброжелательности и позитива! Написала про некоторые минусы , но на самом деле все было прекрасно!

Персонал
Туалета на пляже нет бассейны без подогрева
Добавлено 28.04.19 21:06 (2 536 символов в тексте)

15:24 29.04.19

Елена скажите, Вы были в Аквапарке Water Planet, сколько стоит билет? У нас дочке 6 лет, будет ли ей интересно в самом отеле Лагуна?

18:25 30.04.19

В Аквапарке не были. Аниматоры в отеле стараются очень, дети заняты. Квесты разные с ними проводят , с 10-12 и с 14.30-17 детей и не видно( сидят в своем подвале))))Вечером всегда мини диско. Может и понравится Вашей девочке. Плюс горки есть не очень крутые. Бассейны к нашему отъезду уже потеплей стали, видела ,что детки купались в маленьком бассейне. В море теплей было, но глубоко почти сразу.

23:01 03.05.19

Сколько доплачивали за другой номер?

13:21 08.05.19

40 долларов за 8 ночей.