Регистрация: 29.04.19

Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2017
08.12.17 - 16.12.17

Хороший отель

Пишу отзыв, потому что в очередной раз летим с семьёй на Хайнань.

В декабре 2017г появилось немного времени и денег и решили сгонять на море. Как всегда обратились к Алене в Сафари-тур в Красноярске, она с 2010г нас отправляет и всегда только в хорошие места)

И в это раз тоже по соотношению цена/качество победил Хайнань))

Оператор Русь-тур, отлично работает, перевозчик Норд Стар, тоже довольны - новый Боинг нас вез.

По супер акции полетели на недельку в Харман отель 5*. Сравнивали с Пэлас Ресорт 5* Ялонбэй, в котором были за полгода до этого.

Отель Харман расположен в одном здании с гипермаркетом Ананас, в котором мы уже бывали, да и все туристы в Санья скорее всего бывали в этом магазине. Поэтому знали куда едем, очень удобно - все под рукой, но никто не мешает - входы с разных сторон и с посетителями магазина не пересекаешься.

Конечно бухта Дадунхай попроще и немного менее чистая и не такая пафосная как Ялонбэй, но зато есть русский шрифт, много русских, которые всегда готовы помочь соотечественникам. Вообще я люблю русских, когда встречаю их в других странах, насколько приятные, культурные, вежливые люди, не то что в России)))

Сам отель Харман тоже попроще, чем Пэлас, но все-равно очень хорош.

Сначала заселили в номер без балкона, который был оплачен, но мы поняли, что обязательно нужен балкон, то же белье высушить да и с утра так приятно выйти на балкончик, взглянуть на море, потянуться и насладиться новым днём!)

Пошел утром на ресепшн, там совершенно официально по прайсу доплатил примерно по 100 юаней за сутки, и нас переселили в прекрасный номер 45м2 с балконом, большой санузел, минус в номере один - покатые края столика - сын разбил 3 кружки, ставил их на край и они соскальзывали) 10 юаней стоит 1 кружка)

Завтраки на убой, все вкусно, нет претензий.

По расположению есть пару минусов - у отеля нет территории, есть только бассейн на крыше и море хоть и рядом, но там идет забор - пляж отеля находится примерно в 400м, но постоянно ходит шаттл.

Само море в декабре тёплое, но мы попали на прохладную погоду - пару дней днём было +22+25 с ветром, а вечером доходило до +15. Все равно купались до посинения))

Всем рекомендую Харман и Хайнань!

Иван оценил сервисы

Качественный чистый большой соответствует звёздам.
Нет территории кроме крыши
Добавлено 29.04.19 16:38 (2 203 символов в тексте)
Все отзывы Иван (5)