Регистрация: 20.10.12
марте 2019
14.03.19 - 21.03.19

Замечательный отель!

Выбирали отель исходя из его местоположения. Некмаловажным фактором была и возможность отдохнуть после дневных походов. Не прогадали!!! Предварительно мы заказали трансфер в отель, нас встретили в аэропорту и довезли. Маленький семейный отельчик с очень милыми хозяевами, которые сами радушно принимают и размещают гостей. Приехали чуть раньше 14 часов, подождали в кафе, пока уберут номер. Заселили на третий этаж. Номер маленький, но есть все необходимо. Удобная кровать, подушки, чистейшее белье, тапочки. Санузел совмещенный и тоже маленький, но надо понимать, что отель в самом историческом центре Стамбула другим не будет, так что приходится выбирать, или шикарные аппартаменты, или близость всего, чего душа пожелает. В Сингапуре мы жили в номере без окна... Рассположение отеля просто волшебное, Топ Капы, буквально, за углом, да и до всех знаковых достопримечательностей можно дойти максимум за 5-10 мин по приятрым улочкам. Остановка трамвая на площади Султанахмет тоже рядом. Мы покупали индивидуальную экскурсию по европейской и отдельно по азиатской частям стамбула. По европейской нас поводили на следующий день после нашего приезда и замечательно сориентировали, как разобраться в городе. Экскурсовод большая умница, всю нашу поездку была с нами на связи и , если возникала нужда, помогала нам. По азиатской части гуляли в завершении нашей поездки. Все прошло на одном дыхании. Отель, однозначно, рекомендую. Если посчастливиться еще раз быть в Стамбуле, снова поеду в Tulip. Ребята, спасибо!!!

РАССПОЛОЖЕНИЕ чистота приятные люди
Мы для себя не нашли
Добавлено 29.04.19 16:47 (1 509 символов в тексте)