Регистрация: 31.10.12
апреле 2019
03.04.19 - 18.04.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!!!!

Добрый день.

Покупка тура через Тез Тур (турецкий туроператор), вылет 3.04.19 по 18.04.19

The Phulin Resort by Tuana Group – турецкий отель.

В отеле были 4.04.19 – 5.04.19 были скандалы на весь отель, отдыхающих и персонала

Отель берет депозит 2000 Батт, и обманом штрафуют отдыхающих, то за фрукты, то за постельное белье, в обещем депозит вы свой не получите – забудьте.

Гид Руслан с менеджером отель в сговоре на эти 2000 батт.

Со мной произошел скандал из-за постельного белье, оштрафовали на 1000 батт, на 5-й день моего отдыха, и началось.

Оставшиеся 10 дней, у меня в номере, не меняли белье, полотенца, не выносили мусор, не убирали.

Я сама ходила покупала мусорные пакеты, убирала в номере (подметала)

В номерах КЛОПЫ!!!! Муравьи толпами!

В общем: Вывод – испорченный отдых! Ужасный менеджмент! Компания Тез Тур! Гид Руслан! Это Жесть! Видео и фото имеются, по желанию могу предоставить!

В номерах КЛОПЫ!!!! Муравьи! не меняли белье полотенца не выносили мусор не убиралииспорченный отдых! Ужасный менеджмент!
Добавлено 29.04.19 16:51 (906 символов в тексте)

07:19 12.05.19

Добрый день, хотелось бы тоже оставить отзыв по этому поводу . Отдыхала в этом отеле уже второй раз за последний год( Сама понимаю на что иду, так как устраивала цена ). Был такой же случай , испачкалось постельное белье мангустином ( пришлось платить штраф 1.000 бат ) . Отдыхала в этом отеле без каких либо тур операторов, поэтому на счет сговора тур гида компании с отелем, это полный бред(это конкретно проблема администрации отеля)!!! Сам отель хитрит и забирает наши деньги с депозита . Всем абсолютно все равно на чистоту в номерах, и вроде как действительно есть клопы(так как что то непонятное покусывало по ночам).

10:22 07.09.19

Люди, просто перестаньте есть фрукты и пить вино в кровати и никто вас ни за что штрафовать не будет!

Все отзывы ирина (3)