Регистрация: 29.04.19
августе 2018
04.08.18 - 14.08.18

Я очень рада, что выбрала этот отель

Прошлым летом решили отдохнуть в Испании. Выбрали Майорку. А с отелем долго не могли определиться. Помогли нам менеджеры т-о ТПГ, которые о каждом отеле подробно рассказали и посоветовали на что стоит обратить внимание при выборе. Так мы и остановили выбор на отеле Samos. Перелёт, трансфер, сопровождение - все прошло на высшем уровне. Встретили нас гостеприимно, сотрудники рецепции оказались внимательными и отзывчивыми. Заселили быстро. Номер стильный и современный, хорошо обставленный всей необходимой мебелью и техникой. Кровать большая, вместительный шкаф, тумбочки, стол, стулья, ванная комната с душевой кабинкой, балкон с прекрасным видом и мебелью. Сейф в номере платный. Вай фай ловил нормально. Розеток достаточно. К уборке не было претензий. Персонал отеля старательный, выполняют просьбы, помогают. Еда нормальная, есть из чего выбирать и утром, и вечером. Фрукты, овощи, сладости, несколько видов мяса, рыба, салаты, закуски, выпечка и много другого. Вкусные и бесплатные напитки(вино, пиво, сангрия и прочее). Анимация в отеле интересная, а также, отель расположен удачно относительно развлекательных заведений - до них рукой подать(бары, клубы, рестораны, кафе). Пляж в пяти минутах от отеля, чистый, ухоженный, со всеми удобствами и приятным песком. Дно пологое, океан прохладный и чистый. Мы отлично провели здесь время и этот отдых стал самым полноценным и незабываемым в нашей жизни. Я очень рада, что выбрала этот отель и определённо, я бы его всем рекомендовала!

Добавлено 29.04.19 22:36 (1 487 символов в тексте)
Все отзывы Снежана (1)