Регистрация: 06.10.18
Читательский охват: 1978
апреле 2019
22.04.19 - 28.04.19

Хороший отель с сервисом обслуживания для европейцев

Итак по порядку. Тур был организован оператором Anex Tour 1. Трансфер в отель. Дорога в отель из аэропорта Анталии до отеля Can Garden Resort заняла около 1 часа 45 мин. Заселение:заселение прошло быстро, без каких-либо проблем. Нас встретил мужчина в возрасте в очках, разговаривал он по-английски, не помню как его зовут, потом мне пришлось общаться ещё раз уже по другому вопросу, о котором я расскажу ниже. 2. Номера: номер был на третьем этаже, двухместный, с видом на дорогу и на мечеть. Пять раз в день муэдзин созывал на молитву,в том числе около 5 часов утра. Когда мы заезжали номер был чистый, удобные матрасы на кроватях. Единственный минус-не было теплых одеял, только фирменные накидочки. Мы приехали 22 апреля и было достаточно холодно, номер настыл, но мы включили кондиционер на тепло и проблема была решена. 3. Питание. Это один из самых главных плюсов данного отеля- огромный выбор блюд как турецкой, так и европейской кухни. Невероятно вкусные десерты. 4. Море.Море расположено не на первой линии, как об этом пишут,мин 10 пешком от отеля, но также можно проехать к морю на долмуше, которая достаточно часто ходит. Пляж песочный, хороший вход в море. Мы не купались, так как было холодно+18 вода в море. 5. Сервис. Сервис рассчитан на европейских отдыхающих, которых в отеле большинство- в основном это немцы. Официанты доброжелательны и даже немного говорят по-русски. Везьде в отеле чистота, на море постоянно убирают песок с лежаков, лежаки возле бассейна выравнивают по одной линии, во всем порядок. 6. Интернет. Он бесплатный только один час в день. Если требуется больше интернета, то нужно заплатить 1 евро за одно устройство в день. Мы взяли 2 дня интернета на 2 устройства. Интернет работает хорошо, с нормальной скоростью. Оплатить его нужно при выезде из отеля, когда сдаешь номер. При оплате у нас возникло недопонимание с мужчиной в очках, который нас встречал при заселении. Так мы взяли 2 дня интернета на 2 устройства, то должны мы были заплатить 4 евро. Я ему об этом сказала по -английски и попросила перевести в доллары. Он сказал, что Вы должны заплатить 8 долларов. Неправда ли странный курс евро/доллар? Я сказала,что вернусь позже, так как поняла что разговор бессмысленный и он настаивал на 8 долларах. Когда я вернулась через полчаса на ресепшене был молодой парень и я его также попросила пересчитать стоимость интернета из евро в доллары. Парень оказался честным и сказал мне заплатить 5 долларов, что соответствовало реальному курсу евро/доллар. Поэтому советую быть внимательнее при различных пересчетах валюты. 7. Экскурсии и покупки в Турции. Моей мечтой было посетить такой уникальный регион Турции, как Каппадокия. И я это сделала и ни капельки не пожалела. Экскурсию брали в турагентстве на рынке в Евренсеки, куда нас бесплатно привезли от Анекс Тура в один дорогущий маркет за покупками. Но покупать мы там ничего стали, так цены так очень высокие. Мы написали отказ от возврата нас в отель на бесплатной долмуше, которую нам предоставил Анекс Тур. Экскурсия в Каппадокию стоила 70 долларов, но в нее не входили следующие затраты: стоимость 2-х обедов 10 долларов каждый, вход в парк Гереме и ещё в одну церковню, не помню как называется, трансфер утром в долину, где поднимается в небо более 100 воздушных шаров-10 долларов. Завтрак в отель и ужин были включены в стоимость. Итого на 2-х человек мы потратили 220 долларов. Анекс Тур с учётом включения данных расходов возьмёт за эту экскурсию 260 долларов. Единственное, что мне не понравилось в данной экскурсии- это автобус,он маленький и неудобный. Дорога долгая,из Сиде занимает около 5-6 часов, поэтому важны комфортные сиденья. Думаю, что Анекс Тур для данной поездки предоставил бы более комфортабельный автобус. Если у Вас есть возможность, то лучше заказать данную экскурсию через Анекс Тур. Я рекомендую отдых в данном отеле.

Добавлено 29.04.19 22:56 (3 844 символов в тексте)

12:59 13.09.19

Добрый день,
айран в баночках или разливной!?

Все отзывы Анна (2)