АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3429
Фото: 28
124
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
08.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Клубный отдых от клуба Absolute (не реклама)

Всем доброго дня.

Буду рад, если кому-то отзыв будет полезен. Изначально планировалась поездка на юг Испании в Малагу, у моей семьи имелась забронированная неделя в этом клубе. Что это такое не буду описывать, все есть в интернете. Была бронь на четверых, но позже решил еще взять маму с собой, поэтому выбор переключился на этот отель, т. к. он предлагает размещение более четырех человек, а в Малаге размещение максимально 4 человека. Естественно пришлось доплачивать 300 евро за расширение и 700 евро за дополнительную неделю, т. к. ехать на неделю нет никакого смысла. Поездка планировалась с января, тогда же и покупались билеты на самолет. Летели Аэрофлотом регулярным рейсом.

Прилетели в Барселону вовремя, трансфер был предоставлен от отеля за 170 евро в обе стороны. Во-первых пять человек с багажом, во-вторых путь от Барселоны до Ла-Пинеды неблизкий. Был предоставлен микроавтобус, по моему мерседес, но по другому я и не ожидал за такие деньги.

По приезду нас встретил гид от Абсолюта - Рудик (это имя). Заселили в номер (пентхаус). 1-й этаж гостиная и кухня + санузел под лестницей. 2-й этаж две спальни + санузел с ванной. В принципе для пятерых человек очень комфортно. Пока семья заселялась гид повел меня по окрестностям. Показал дорогу на пляж, магазины, рестораны. Отель расположен довольно далековато от пляжа, идти надо минут 10. Сам отель расположен на удалении от курортной зоны, можете посмотреть на карте. По питанию в отеле не могу ничего сказать, т. к. питались мы в номере сами. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Как и рестораны. По дороге на пляж есть неплохой, а главное не дорогой ресторан Итальянской кухни, но по моему держат индусы. Убранство конечно не "мишленовское", но зато кормят вкусно. Несколько раз там ужинали всей семьей, всех устраивало.

Сам городок курортный, по словам гида зимой жизнь замирает, но это и так видно, много отелей, набережная, аквапарк (довольно неплохой). Довольно длинная береговая линия с шикарными соснами (само название города произошло от испанского "Pina" - сосна), широкий пляж, но из-за отсутствия волнорезов часто очень большие волны. При сильном ветре в воздухе много песка и пыли. Естественно при больших волнах вывешивают красный флаг.

В крайний день вообще нам повезло. Пошли вечером прогуляться по набережной и видим большой экран, перед ним ряды стульев для зрителей, показывают оперу, не скажу какую, но классно было (на фото есть). Кто желает брать экскурсии советую агенство Bas Plana, довольно развитое автобусное сообщение с окрестностями ну и экскурсии по цене раза в два ниже, чем нам предложили в отеле от клуба Absolute. Офис Bas Plana находится на соседней улице. Когда въезжаете в Ла-Пинеду, то на кольце к отелю поворачиваете направо, а это надо прямо проехать или пройти и первый дом на перекрестке по правой стороне. В этом же здании отель Faraon Park. В крайнем случае спросите, Вам покажут. Персонал говорит на русском. Брали экскурсии в Барселону, на Монсерат, парк Сама, морскую прогулку на катамаране из города Камбрильс (это как раз через месяц там теракты произошли на набережной). Сами ездили в Барселону, Таррагону, Реус на машине. В отеле по вечерам неплохая анимация для всех возрастов. Сам отель ухоженный, не старый, своим четырем звездам соответствует. Кто берет на прокат машину, через дорогу есть бесплатный паркинг, что не может не радовать, напротив отеля La Pineda. Соответственно пришлось посетить презентацию клуба Absolute, но это уже к отелю не относится.

В итоге можно сказать, что отель ориентирован для спокойного отдыха с детьми, находится в дали от шумной набережной в спокойном районе. Есть бассейн по моему без подогрева, но могу и ошибаться. Дети купались пару раз. Сами в бассейн не ходили.

К сожалению не могу выставить много фоток, сайт блокирует по размеру фотографий, так что выставил что получилось.

Фото туриста отеля

Прочее

В городе Камбрильс

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание автобусов

Фото туриста отеля

Прочее

Реклама Bas Plana

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Море и пляж в ветреную погоду

Фото туриста отеля

Пляж

Скульптуры из песка на пляже (к нашему отъезду закончил)

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже Ла-Пинеда

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Общий вид

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбное ассорти на двоих

Фото туриста отеля

Номера

Ужин в номере

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Отель Pineda Park

Фото туриста отеля

Пляж

Набережная в крайний вечер

Плюсы отеля
Тихий спокойный комфортабельный с хорошей анимацией.
Минусы отеля
Расположение отеля и плюс и минус одновременно. Кто что ищет для себя.
Добавлено 30.04.19 06:59 (3 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация