Регистрация: 19.05.15
апреле 2019
24.04.19 - 27.04.19

все поставлено на высшем уровне

сразу хочу предупредить , что мой отзыв через две недели будет бесполезным, поэтому берите только полезную для вас информацию об отеле... а отдых мы создаем себе сами и зависеть он будет от времени года, контингента и нашего настроения.. отель в общем подходит для всех категорий отдыхающих : пожилых семейных пар, родителей с детками, молодежи и экстрималов... каждый найдёт для себя полезное развлечение.. итак по-порядку :

прилетели в 9.00, заполнили анкеты и пошли на завтрак. вернувшись с завтрака получили ключи от номера и заселились... хочу отметить, при наличии свободных номеров вас никто не будет мусолить до 14 часов и вымогалово денег здесь не ощущается.. персонал отеля очень доброжелателен к вам и адекватно относится к своим обязанностям.. мы не ныли у стойки и не предлагали денег за быстрое заселение... просто подошли и сказали:"ну всё, мы позавтракали, можем получить ключи от номера?" ответ поразил! вот ваши ключи , вас сейчас проводят! и всё....номер 1038... первый этаж , слева вид на парковку, справа , сквозь кроны деревьев частично вид на море...о номере: пол плитка.. в это время года ногам прохладно.. тапочек и халатов в номерах нет... про кондер ничего не скажу, т.к. спали под теплыми одеялами, но не замерзали... в номере одна двухспалка и дополнительная кровать, не раскладушка... комплект полотенец на троих... так же как и мыльные принадлежности: шампуни гели крема спонжики ватные палочки пополняются ежедневно... минибар : баночка колы, фанты и чай липтон + вода питьевая не минералка! ещё две бутылочки пива по 0,33... но с пивом фишка! если пустые бутылки оставили, то его пополнят, если не найдут - про пиво забудьте... мы на второй день пребывания увезли его на экскурсию и всё, пиво больше не пополнялось... 4 ТВ канала - первый, россия24, планета и стс... музыкалки не нашли... сейф в номерах платный, но он по сути и не нужен... мы паспорта и деньги хранили в рюкзаке, ничего не пропало... уборка номеров ежедневная и приличная... если честно, то под кроватями не ползали и чужих волос в ванной не искали... ни за этим ехали... горячая и холодная вода регулярно и луж около душевой кабины не образовывалось... в сан узле всё замечательно...

теперь о ресторанах! в ресторане только завтракали и ужинали...а обедали в баре у бассейна.. это первый турецкий отель , где я не был голоден... кухня реально на высшем уровне всего много и вполне прилично! единственное с фруктами не сезон, но пока ещё рано. в наш период были только яблоки, груши, апельсины, грейфрут и клубника... но если честно, то в торговых лавках близ отеля мы тоже не нашли для себя черешни, дынь и арбузов... просто рано приехали... как писал ранее обедали у бассейна... всегда блюда на углях, типа запечоной форели или шашлык из курицы... овощи на мангале ... потом обед плавно переходил в полдник, где появлялись десерты типа фрукты в кляре или карамели... постоянно гамбургеры, картофель запеченый в фольге, фри, не говоря уж о постоянном холодильнике с мороженым четырёх видов... там же бар с приличным алкоголем вино, пиво, текила, виски... различные коктейли на ваш выбор... и все это с улыбкой и пожалуйста! не смотря на то, что на тот период немцев было 70% а 30% это турки, казахи и россияне, мы себя ущербами не ощутили... ко всем относились одинаково с уважением...в наше время пребывания температура воздуха была 25 гр, а море 20 и поэтому проблем с лежаками у бассейна и на пляже не возникало... везде было одинаково прохладно... тепло становилось после двенадцати и единичные посетители заходили в море... а так все время дружным многонациональным составом играли в бочу, дартс и волейбол... и самое смешное, что и немцы и турки и русские все друг друга понимали, смеялись, шутили... наверное время дня победы ещё не пришло... анимация работала по полной... ребята развлекали на пляже, а девчонки с детками занимались в специально безапастных местах... все продумано... водные виды развлечений , типа каное, катамаран платные, не говоря уж о гидриках и парашюте... катамаран , к примеру 15 уе в час... бар на пляже примитивный, без столиков и кресел... просто вода, лимонады, чай кофе... айран только у бассейна... прогулявшись влево от отеля по пляжу вы попадете на гору, с которой открывается прекрасный вид на море и отели. там можно сделать интересные фотографии... wi-fi хоть и берет на всей территории включая пляж, но очень слабенький... наверное это единственный минус из всего... а и еще! пляжные полотенца выдают в цокольном этаже в спа центре... ни у бассейна, ни на пляже их не найдете... там же в цокольном этаже тринажорка, хамам и магазинчики... это просто полезная информация.... потому-что кто-то едет носиться по магазинам, кто-то развлекать деток, кто-то посмотреть Турцию, а кто-то тупо побухать у бассейна... все мы отдыхаем по разному и поэтому никаких экскурсий и поездок я вам советовать не буду... а об отеле просто скажу, не смотря на то, что в турции бываю три раза в год, в этот отель я бы смело вернулся... скужу, что это средняя пятёрочка, без пафоса , но с достоооооойным сервисом !!!!

сервис на высшем уровне
wi-fi
Добавлено 30.04.19 08:35 (5 152 символов в тексте)

07:33 01.05.19

Если бы вы даже оставили пустые бутылки от пива, то вам его не пополнили в минибаре,т.к. пополняют только безалкогольные напитки. Вай-фай у нас ловил хорошо, даже на пляже, муж смотрел видео в ютуб, у меня отлично грузились фото в соц сетях.

21:32 01.05.19

значит вам повезло... считайте ваш отдых состоялся на все 100%... а пиво нам все же пару дней пополняли.... наверное мы чем-то приглянулись.... фотки и видео у нас тоже грузились, но с периодическим зависанием... может у вас гаджеты с усиленными приемниками.. .:-))

15:08 14.06.19

Подскажите,где лучше номер брать, чтобы спать с открытым окном?Между пляжем и отелем есть дорога?

Читать полностью на TopHotels

21:07 17.06.19

дороги между пляжем и отелем нет.... а сейчас с открытым окном спать некомфортно, по-моему лучше с кондёром....

Все отзывы сергей (14)