АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.15
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 28484
Фото: 416
Отдыхал Парой в
апреле 2019
24.04.19 - 27.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все поставлено на высшем уровне

сразу хочу предупредить , что мой отзыв через две недели будет бесполезным, поэтому берите только полезную для вас информацию об отеле... а отдых мы создаем себе сами и зависеть он будет от времени года, контингента и нашего настроения.. отель в общем подходит для всех категорий отдыхающих : пожилых семейных пар, родителей с детками, молодежи и экстрималов... каждый найдёт для себя полезное развлечение.. итак по-порядку :

прилетели в 9.00, заполнили анкеты и пошли на завтрак. вернувшись с завтрака получили ключи от номера и заселились... хочу отметить, при наличии свободных номеров вас никто не будет мусолить до 14 часов и вымогалово денег здесь не ощущается.. персонал отеля очень доброжелателен к вам и адекватно относится к своим обязанностям.. мы не ныли у стойки и не предлагали денег за быстрое заселение... просто подошли и сказали:"ну всё, мы позавтракали, можем получить ключи от номера?" ответ поразил! вот ваши ключи , вас сейчас проводят! и всё....номер 1038... первый этаж , слева вид на парковку, справа , сквозь кроны деревьев частично вид на море...о номере: пол плитка.. в это время года ногам прохладно.. тапочек и халатов в номерах нет... про кондер ничего не скажу, т.к. спали под теплыми одеялами, но не замерзали... в номере одна двухспалка и дополнительная кровать, не раскладушка... комплект полотенец на троих... так же как и мыльные принадлежности: шампуни гели крема спонжики ватные палочки пополняются ежедневно... минибар : баночка колы, фанты и чай липтон + вода питьевая не минералка! ещё две бутылочки пива по 0,33... но с пивом фишка! если пустые бутылки оставили, то его пополнят, если не найдут - про пиво забудьте... мы на второй день пребывания увезли его на экскурсию и всё, пиво больше не пополнялось... 4 ТВ канала - первый, россия24, планета и стс... музыкалки не нашли... сейф в номерах платный, но он по сути и не нужен... мы паспорта и деньги хранили в рюкзаке, ничего не пропало... уборка номеров ежедневная и приличная... если честно, то под кроватями не ползали и чужих волос в ванной не искали... ни за этим ехали... горячая и холодная вода регулярно и луж около душевой кабины не образовывалось... в сан узле всё замечательно...

теперь о ресторанах! в ресторане только завтракали и ужинали...а обедали в баре у бассейна.. это первый турецкий отель , где я не был голоден... кухня реально на высшем уровне всего много и вполне прилично! единственное с фруктами не сезон, но пока ещё рано. в наш период были только яблоки, груши, апельсины, грейфрут и клубника... но если честно, то в торговых лавках близ отеля мы тоже не нашли для себя черешни, дынь и арбузов... просто рано приехали... как писал ранее обедали у бассейна... всегда блюда на углях, типа запечоной форели или шашлык из курицы... овощи на мангале ... потом обед плавно переходил в полдник, где появлялись десерты типа фрукты в кляре или карамели... постоянно гамбургеры, картофель запеченый в фольге, фри, не говоря уж о постоянном холодильнике с мороженым четырёх видов... там же бар с приличным алкоголем вино, пиво, текила, виски... различные коктейли на ваш выбор... и все это с улыбкой и пожалуйста! не смотря на то, что на тот период немцев было 70% а 30% это турки, казахи и россияне, мы себя ущербами не ощутили... ко всем относились одинаково с уважением...в наше время пребывания температура воздуха была 25 гр, а море 20 и поэтому проблем с лежаками у бассейна и на пляже не возникало... везде было одинаково прохладно... тепло становилось после двенадцати и единичные посетители заходили в море... а так все время дружным многонациональным составом играли в бочу, дартс и волейбол... и самое смешное, что и немцы и турки и русские все друг друга понимали, смеялись, шутили... наверное время дня победы ещё не пришло... анимация работала по полной... ребята развлекали на пляже, а девчонки с детками занимались в специально безапастных местах... все продумано... водные виды развлечений , типа каное, катамаран платные, не говоря уж о гидриках и парашюте... катамаран , к примеру 15 уе в час... бар на пляже примитивный, без столиков и кресел... просто вода, лимонады, чай кофе... айран только у бассейна... прогулявшись влево от отеля по пляжу вы попадете на гору, с которой открывается прекрасный вид на море и отели. там можно сделать интересные фотографии... wi-fi хоть и берет на всей территории включая пляж, но очень слабенький... наверное это единственный минус из всего... а и еще! пляжные полотенца выдают в цокольном этаже в спа центре... ни у бассейна, ни на пляже их не найдете... там же в цокольном этаже тринажорка, хамам и магазинчики... это просто полезная информация.... потому-что кто-то едет носиться по магазинам, кто-то развлекать деток, кто-то посмотреть Турцию, а кто-то тупо побухать у бассейна... все мы отдыхаем по разному и поэтому никаких экскурсий и поездок я вам советовать не буду... а об отеле просто скажу, не смотря на то, что в турции бываю три раза в год, в этот отель я бы смело вернулся... скужу, что это средняя пятёрочка, без пафоса , но с достоооооойным сервисом !!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
сервис на высшем уровне
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 30.04.19 08:35 (5 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:33 01.05.19

Если бы вы даже оставили пустые бутылки от пива, то вам его не пополнили в минибаре,т.к. пополняют только безалкогольные напитки. Вай-фай у нас ловил хорошо, даже на пляже, муж смотрел видео в ютуб, у меня отлично грузились фото в соц сетях.

21:32 01.05.19

значит вам повезло... считайте ваш отдых состоялся на все 100%... а пиво нам все же пару дней пополняли.... наверное мы чем-то приглянулись.... фотки и видео у нас тоже грузились, но с периодическим зависанием... может у вас гаджеты с усиленными приемниками.. .:-))

15:08 14.06.19

Подскажите,где лучше номер брать, чтобы спать с открытым окном?Между пляжем и отелем есть дорога?

Читать полностью на TopHotels

21:07 17.06.19

дороги между пляжем и отелем нет.... а сейчас с открытым окном спать некомфортно, по-моему лучше с кондёром....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы сергей (14)