Регистрация: 10.06.14

августе 2018
21.08.18 - 27.08.18

Прага, такая разная!

Ну, начну)))) Прилетели в 6 утра, заселили только в 14:00 - печаль, но мы провели время не в пустую. Погуляли по окрестностям, сходили на теле башню, погуляли по парку. Уставшие, но счастливые заселились в 14:00 в отель. На ресепшене говорят по-русски-это плюс. Номер чистый, приличный (я даже удивилась) потому что ехали с опасением, изначально бронировали другой отель по близости, но нам его не подтвердили, пришлось срочно искать из оставшихся вариантов, выбрали этот и были приятно удивлены, что не прогадали. В номере холодильник и сейф бесплатные, это прям плюс для меня был, потому что в Чехии очень редко в отелях можно встретить эти опции бесплатно.

Завтраки-однообразные, но мы не привереды и наедались от пуза, тут и сыры (бри, в том числе, если успеете)))) местная колбаска всяких видов, омлет, овощи, фрукты. Голодными не останетесь.

Wi-Fi в номере нормальный, нам хватало.

Купили сразу абонемент на проезд в автобусе и трамвае на 3 дня, о чем пожалели. Нужно было брать на месяц сразу! Экскурсию брали только в Дрезден, местные достопримечательности посмотрели сами. Составили план маршрута и в путь.

Прага прекрасна! Разнообразна. Тут и грязь и красота, все переплетается, от этого еще колоритнее. Много разных наций собрано в этом прекрасном городе. Столько типажей, столько интересных лиц. Так вкусно в ресторанах и кафешках, а какое пиво. Ребята, едьте и вы не пожалеете. Отель удобно расположен, рядом остановки трамваев и автобусов, отель очень приятный. Рекомендую!!!

приятный чистый отель
заселение ровно в 14:00
Добавлено 30.04.19 09:44 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)