Регистрация: 13.08.13
апреле 2019
14.04.19 - 27.04.19

Вернёмся ещё раз!

Отдыхала с мужем и сыном 7-ми лет, в апреле. Для нас огромным плюсом была Русская хозяйка, которая всегда помогала во всём. Отношение было как к родственникам. Встретила в аэропорту нас сама хозяйка(Елена), по дороге рассказала про остров, еду и экскурсии. По приезду в отель нас встретили освежающими фрешами. Заселение прошло сразу, бунгало понравилось, бесплатный сейф, холодильник, большая детская кровать, кондиционер. Территория отеля очень зеленая с большим бассейном. В 5 минутах хотьбы есть красивейший пляж, от пляжа с черепахами в Хиккадуве 10 минут на машине(до пляжа возит сын хозяйки Рашан). Питание в отеле просто фантастика, шикарные завтраки, которые сопровождались всегда свежевыжитыми фрешами, отличные ужины. Эти 2 недели были сказкой, в последний вечер у сынишки были слёзы на глазах(очень не хотел уезжать). Очень боялись дождей и больших волн, так как слышали что это уже не сезон. Но Шри-Ланка нас очаровала (мы влюбились в неё), шикарная погода (дождь был по вечерам, продолжительность 1-2 часа, но мы ему были даже рады), шикарный океан и пляжи, доброжелательные люди, красивейшая природа. Спасибо Лене за гостеприимство и за отличный отдых. Обязательно вернёмся.

Русская хозяйка питание красивый пляж ухоженная территория.
Не нашли
Добавлено 30.04.19 16:42 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)