Регистрация: 12.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
15.04.19 - 30.04.19

Детский рай.

Добрый день, напишу отзыв, т.к. мы наверное одни из первых туристов после полной реконструкции отеля. Само отношение отеля к туристам, превосходное, особенно к детям, за что огромное спасибо! Отель направлен на иностранцев, и там их 70%, но вопреки отзывам что к Русским другое отношение, это не так. Любят всех туристов одинаково. А если в ресторане садится за свой любимый столик, и иногда оставлять чай официанту, то все что вы любите из напитков, будут приносить вам сразу же как только вы войдёте в ресторан. Мы так и делали, я не видела большой проблемы, оставить денежку за обслуживание, тем более они действительно стараются.

Еда, превосходная, мы попали в золотой период, открытие отеля после реконструкции, и кормили нас более чем достойно(мне есть с чем сравнить) .

Номер у нас был дуплекс(двухэтажный) новейший, чистый, красивый(я оставила много видео обзоров на ютубе, можно забить название отеля и посмотреть).

Уборка -немного страдает, но не критично.

Территория- 5+, не большая, но очень зелёная, и грамотно спланированная.

Аквапарк реконструировали, добавили горок, и сделали большую детскую зону, так же 5+.

Лунопарк, наиприятнейший бесплатный по мне так бонус, для детей и взрослых 5+.

Детский клуб и аниматор Оля, огромное спасибо так же 5.

Но есть и минусы . На мой взгляд их 2.

1. это балконое ограждение, ну вот нельзя в детском отеле так делать..., небезопасно и страшно,(у нас был номер с нормальным ограждением), но... 90% к сожалению это кошмар. Общались с родителями... всем детям на балкон выходить запрещено.

2. Это бассейны без подогрева, ну не может быть в таком уровне отелей бассейнов без подогрева.

Но, несмотря на это отель прекрасен, и естественно я его рекомендую.

Wi-fi в номерах есть, ловит хорошо, как и по всей территории отеля. Скоростной, бесплатный.

Я выражаю огромную благодарность всему персоналу отеля, за хорошее отношение к своим туристам. И за прекрасный отдых.

Для детей

Отель один огромный +
Ограждение на балконе
Добавлено 02.05.19 12:07 (2 000 символов в тексте)

16:46 02.05.19

Irina! Огромное спасибо за отзыв!!!! Выбираем отель для традиционного майского отдыха. Очень любим район Лара. Были в Би гранде, Лимак Лара. Смотрела Дельфины, но цены в этом году зашкаливают. Байя Лара неплохая - цена плюс качество. Прочитала ваш отзыв и решила остановиться на Роял Вингс. Правда в ютюбе не нашла ваших видео, видно еще не успели разместить. Если не трудно, сбросьте ссылку. Заранее спасибо.

17:41 02.05.19

Добрый день, я очень рада что мой отзыв был полезен. https://www.youtube.com/channel/UCKEuppKl3eXb5Qnz_blB5dA
Там есть видео отзывы.

23:09 02.05.19

Даже до реконструкции было все хорошо, а теперь, наверное, превосходно!

07:38 08.06.19

Подскажите, карусельки все работают?

17:26 29.08.19

Да конечно все.

18:06 12.02.20

Здравствуйте подскажите пляж с галькой получается?

Все отзывы Ирина (5)