Регистрация: 16.03.15
апреле 2019
23.04.19 - 02.05.19

Всем здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе...

Всем здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Armas Kaplan Paradise . Скажу честно, отель превзошёл все наши ожидания. Отдыхала я с дочерьми 15 и 17 лет. Перед поездкой начитались не очень лестных отзывов и естественно летели на отдых с опаской. А теперь, вернувшись домой, хотим обратно. Начну по порядку

Заселение и номер. Приехали в отель в районе 10 утра, через полчаса нам уже предложили номер в основном корпусе, который совсем не понравился, но отельный гид Аслан(Туи) пришёл на помощь, и нам достался хороший номер в корпусе Анекс. Номер всем устроил, вид с балкона на гору Тахталы прекрасен, мебель конечно старовата, но все работало исправно, уборка без нареканий.

Питание. Еда разнообразная и нам вполне всего хватало. Днем у бассейна и на ужин дети с удовольствием ели мороженое, так же нам очень понравились турецкие лепешки, которые пекла милая турецкая женщина, очередей за лепешками не наблюдалось. А вот в ресторане на ужине очереди были, но нас это не особо напрягало. Самое главное, за ужином сначала занять стол, дабы потом не искать его с тарелкой в руках.

Интернет. Wi-fi бесплатный, ловит только в лобби и на ресепшене, очень медленный, часто выбивает, но на звонки и сообщения в Вайбере хватало. За двое суток до отъезда узнали, что можно купить быстрый интернет в кальяной, так что в последние деньки проблем с интернетом не было.

Хочется отметить приветливый и дружелюбный персонал отеля, и на ресепшене, и в барах.

Но что для нас стало огромным достоинством этого отеля, это работа команды анимации! Как же нам понравились вечерние шоу и дневные активные игры, пенная дискотека у бассейна просто восторг. Девочки научились стрелять из ружья, спасибо за это Халилу, привезли медали. Два раза в день играли в дартс с Апо. Хочется поблагодарить всю команду анимации, за то что создавали хорошее настроение и не давали нам скучать, Джан, Халил, Абдула, Алишер, Селин и шеф анимации Эмрэ - вы настоящие профессионалы!

Отель рекомендуем и для семей с детьми и для молодежи.

А мы сюда обязательно вернёмся, за тёплым солнцем, шикарной природой и хорошим настроением))спасибо Армас каплан за наш прекрасный отдых! Марина, Лиза и Маша.

Анимация природа цена/качество
Нет
Добавлено 02.05.19 14:36 (2 179 символов в тексте)

01:18 11.05.19

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, за помощь в выборе))) Напишите, пожалуйста, про горки. Они все три работали?

10:12 13.05.19

Здравствуйте! Все горки работали)

23:40 13.05.19

Большое спасибо!)