Регистрация: 02.05.19
январе 2019
15.01.19 - 26.01.19

отличный отдых, но обо всем по порядку!

отдыхали в данном отеле в январе месяце (как бы в не сезон). температура была 28-26 градусов, море прохладное, в начале отдыха купались с удовольствием, под конец стало прохладно, но купаться можно. отдыхали семьей, я, муж и дочь 8 лет. сразу скажу, что брали тур на 11 ночей на троих за 56000 (за месяц до вылета) брали только на завтраках. приехали в отель в обед, тут же заселили, до номера не провожали, есть лифт. номер понравился, маленький, но чистый и уютный. в номере плазма, холодильник, сейф, кондиционер, фен, большая кровать, душевая кабина. классные панорамные окна и столик около них. балконов в отеле нет. завтраки могут кому-то показаться однообразными, но нам нравились. все вкусно, свежее, ребенка есть чем накормить, выбор большой (каши, 4 вида хлопьев, фрукты, много выпечки, колбаса, сыр, сосиски, нагенсы, овощи, зелень и т.д.) хороший кофе из кофемашины. на завтрак ходили как к началу, так и под конец все всегда было в изобилии. так же с завтрака брали йогурты, фрукты, воду в бутылках и кофе к бассейну, никто не возражал. расположение отеля не удобное, к этому надо быть готовым. рядом аэропорт и все)) в аэропорту есть обменник, фаст фуд и магазинчик. зато хорошая, зеленая территория у отеля и тишина! трансфер на пляж 1 раз в день, утром и если едешь, то в дубай не успеваешь на их автобусе. приходилось выбирать или море ,или город. в самом отели особо не сидели, взяли 4 экскурсии у гида (потом пожалели, много переплатили. у отельного не берите на 20- 30% дороже). убирали номера каждый день, даже вещи немного раскладывали. воровства не было, оставляли и деньги, и телефоны, ничего не пропадало. персонал вежливый, русский не знают, но пытаются помочь. бассейн чистый и ухоженный, лежаков хватало, есть спасатель, очень хорошо следил за ребенком! мы учили плавать и когда научилась, он с нее глаз не спускал, мне даже его жалко было. сауна хорошая, всегда работала. спортзал не большой, все всегда работало, места всем хватало. если вы хотите в отели сидеть, то вам не сюда, в отеле скучно, рядом гулять не где (трасса) а если всего по немногу хотите (экскурсии, пляж, дубай посмотреть) то отличный отель за такие деньги. если есть вопросы по отелю, экскурсия, где сэкономить и что посмотреть, то спрашивайте. ездили мы много на такси, метро, транспорте общественном, с удовольствием поделимся как и куда доехать сами)))

Кристина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

красивая ухоженная территория хороший персонал бесплатный трансфер
отдаленность от города
Добавлено 02.05.19 15:35 (2 355 символов в тексте)

10:02 25.09.19

Напишите, пожалуйста, где вам отчень понравилось на экскурсиях, в том числе когда добирались сами?

Все отзывы Кристина (2)