Регистрация: 27.06.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Обязательно приеду ещё)))

Отдыхала в июле 2018 одна.В Италии была первый раз.Расположение отеля очень удобно по отношению к старому городу,к магазинам,барам,к морю.Меня устроило всё и все!!!!Персонал отеля очень доброжелателен и отзывчив!!!Завтраки всегда свежие и вкусные.Спасибо большое Антонио и его помощникам😘Номер маленький,но я там только ночевала.Жила на 3 этаже,интернет нормальный.Распорядок у меня был такой.Завтрак,бесплатный пляж с 9-11.От гостиницы км1.5.Но я люблю ходить пешком.Платный пляж меня не интересовал,во-первых из-за цены(10-15 евро,входит 2 шезлонга и зонт)),во вторых было очень жарко целый день на пляжу не айс))). Потом экскурсии по городу,вечером опять пляж,и спать.Ездила в Сан-Марино(кажется 30 евро стоит).Флоренция,Венеция,Рим по 100 евро.Брала только во Флоренцию.Но очень долгий путь,там все бегом,полтора часа свободного времени о обратно в Римини.Но т.к. я не большой поклонник исторических достопримечательностей,которые находятся далеко,осталась от поездки спокойно-равнодушна.Это мое мнение))).А вот по Римини старому городу ,где мост Тиберия,арка Августа площадь Кавур и рыбацкий квартал,могла целый день гулять!!!Вышла из отеля,пешком по парку минут 20 прошла и ты в старом городе.Там и ярмарки проходят,только я узнала поздно об этом.Обязательно приеду ещё,более подготовленной)))Если будут вопросы,пишите.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 02.05.19 17:05 (1 333 символов в тексте)