Регистрация: 12.09.15
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

"На вкус и цвет товарищей нет"

Отдыхала в RIOS BEACH второй раз. В Бельдиби 5-й раз. В Турции 7-й раз.

Сразу скажу, что этот отель не для мясоедов и не для любителей спиртных напитков. ( спиртное слабенькое, мясо, как во всех отелях 3*)

RIOS BEACH отлично подходит для отдыхающих, ведущих здоровый образ жизни. К счастью, вы здесь не увидите пьяных и злых с "большого будуна". Территория отеля компактная, ухоженная и очень функциональная. Есть большой спортивный корт, где молодёжь играет в футбол... Есть бассейн с достаточным количеством лежаков рядом, которые можно при желании передвинуть в тень деревьев. Есть безопасный бассейн для малышей, есть детская площадка в тени деревьев, есть живой уголок с индюками и кроликами. Есть беседки в тени, где можно посидеть, песни попеть с новыми друзьями. Очень поднимали настроение ароматы цветущих апельсинов и белой акации.

Пляж отличный, в 2 минутах ходьбы от отеля.

Территория пляжа ярусная:

* верхний ярус - бар расположенный под тенистыми соснами. До официального открытия сезона нам там аниматор Тито, парень африканской наружности? с неплохим знанием русского, дискотеку организовывал.

В сезон в пляжном баре по вечерам "караоке" и диско. Анимация в сезон организуется на большом спортивном корте . (напитки, кальян платно)

*второй ярус - лежаки под тентами (лежаки и матрасы бесплатно)

*третий ярус - приличная площадка для пляжного волейбола. Наши отдыхающие играли с соседями из 5* отеля. Тут же рядом спасатели и "водно-спортивные развлечения", музыку там ставят разную классную ... Иранцы не удержались , услышав родные мелодии, такое танц-шоу устроили на волейбольной площадке, что весь пляж подхлопывал и подтанцовывал.

* четвертый ярус - лежаки рядом с морем.

Вход в море в сезон был нормальный - мелкая галька, а в глубине крупная. В этот раз были в конце апреля, вода начиналась там, где начиналась крупная галька. Вода была холодновата, купались немногие.

Лифт работал без перебоев. В номерах всё чисто и исправно. Особо хочется отметить, что душ удобный для любой весовой категории. Нет дурных запахов канализации (с этим мы сталкивались в прошлом году в шикарном отеле в Мармарисе) Кто-то в отзывах писал, что мыла нет. И в душе и над раковиной дозатор с жидким мылом неплохого качества.

Номера убирают опрятные улыбчивые женщины. Было холодно. Мы включали на обогрев кондиционер и попросили одеяла. Так что, два холодных дня пережили комфортно. Полотенца и бельё меняли по просьбе.

Персонал доброжелательный, 50х50 русскоговорящий

Отдыхающие были, в большинстве, россияне и украинцы, также белорусы, немцы и иранцы...

Очень жаль, что в апреле в RIOS BEACH ещё не работал хамам.

Но не критично, рядом есть турагентство. "У Миши" можно заказать хамам в Гёйнюке с транспортным сервисом, ехать минут 7. Массажисты профи со специальным мед. образованием. Рекомендую Онура.

Главное пожелание отдыхающим: Не тратьте время на поиск негатива, услуги соответствуют оплате. Отдыхать тоже надо уметь. Наслаждайтесь южным солнцем и теплом, ароматом моря и гор, новыми интересными знакомствами и экскурсиями по интересам...

Спасибо персоналу RIOS BEACH. Мы планируем осенью опять на недельку туда вернуться.

персонал пляж анимация еда Комфортное размещение
мало фруктов
Добавлено 02.05.19 21:04 (3 240 символов в тексте)

19:00 04.05.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, экскурсии вам понравились у Миши, какие цены? Мы едим в этот отель в начале июля, хотелось бы узнать.

21:40 16.05.19

Всё зависит от Вашего интереса. Экскурсии во всех турагентствах одинаковые, у местных дешевле в 2 раза.

16:36 11.05.19

Спасибо за подробный отзыв

18:07 16.05.19

Какие интересные места посоветуете? Спасибо за отзыв.

21:50 16.05.19

Всё в соответствии возрасту. :-) Последние годы на экскурсии не езжу, беру оздоровительные программы. Первый день хамам, потом 5 сеансов лечебного массажа и море. Раньше нравились морские прогулки рыбалка на горной речке.

22:41 17.05.19

Здравствуйте! Подскажите пжл. при выходе из номера отеля холодильник обесточивается? Можно ли взять еще один ключ от номера? Спасибо!

Все отзывы Ольга (2)