АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3429
Фото: 28
41
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
09.10.18 - 15.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых по программе holiday plus от клуба Absolute

Всем здравствуйте.

В первый раз решили оставить детей дома. Учеба, тренировки и все остальные прелести во время школьных занятий. Отдыхали по программе holiday plus от клуба Absolute, т.к. есть членство в клубе ну и для своих клуб предлагает эту программу. Вкратце, бронируешь отель в любой стране в Европе, которые поддерживают эту программу (порядка 1,5 тыс. отелей), оплачиваешь по приезду завтраки и ужины (не более шести дней в одном отеле), ну и соответственно билеты за свой счет. Более детально на сайтах клубов или в интернете.

Прилетели в Прагу через Стамбул Турецкими авиалиниями, самый дешевый вариант (30 тыс.руб. на двоих). С аэропорта добирались сами, сначала на автобусе, потом на метро, потом опять на автобусе. Маршрут построил через Google карты, как собственно и программу отдыха. Сразу скажу, что в отеле только ночевали. Сам отель соответствует 4 звездам, правда по нашей программе комплексный ужин однообразен, хотя не скрою довольно вкусно. Завтраки, как везде в Европе. Набор стандартный. Обедали естественно во время прогулок по Праге. Программу посещения тоже составили заранее, еще дома. В принципе шести дней хватило, чтоб посмотреть все основный "злачные" места Праги, т.е. достопримечательности. Один день потратили на посещение зоопарка, и один день на экскурсию в г. Крумлов. Купили на Вацлавской площади. Русскоязычных агентств и гидов хоть отбавляй. Единственно не повезло Национальный музей был на реставрации, открылся уже после нашего отъезда.

Кто собирается сам посещать Прагу, совет сразу купить симку с интернетом и передвигаться по гугл картам. Из отеля до центра довольно далеко, приходилось ездить на автобусе до ближайшей станции метро, ну а потом уже можно было добраться куда хочешь. Ну и в выходные наплыв немцев, без них никуда, причем приезжали на машинах. Парковка на территории отеля имеется.

Так что, тем кто собирается только ночевать и не сидеть в отеле, это нормальный вариант размещения.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Хорошие номера качественная уборка расположен в тихом спокойном районе.
Минусы отеля
Однообразные ужины по программе holiday plus
Добавлено 03.05.19 10:42 (1 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация