Регистрация: 25.07.17
Читательский охват: 1965
апреле 2019
17.04.19 - 28.04.19

Замечательный отдых

Отдыхали с мужем в данном отеле с 17 по28 апреля 2019г. Летели мы от компании ТУИ, регулярным рейсом компанией S7. Полет прошел отлично. В аэропорту нас встретили и машиной (нас было всего двое от компании ТУИ) привезли в отель около 13 часов. На рецепшине встретила приятная девушка Мила,говорящая по-русски. Заселили в течении получаса, удовлетворив все наши пожелания! Номер 901 (стандарт) очень просторный , кондиционер работал исправно.В ванной комнате новая сантехника, сбоев не было. Шампунь,кондиционер для волос,зубные щетки,принадлежности для бритья , мыло пополнялись ежедневно. Полотенца меняли каждый день. Постель белоснежная.Тапочки и халаты были. Первые дни не хватало освещения, но потом привыкли и к этому, т.к. в номер приходили только ночевать. Телевизор с тремя русскими каналами.

У нас были только завтраки, которые нас вполне устраивали. Ребята в ресторане очень доброжелательные.

На пляж от отеля возит автобус в 9 часов- на городской общественный пляж возле отеля Лу-Лу, а также на платный, но мы туда не ездили.

На пляж ходили пешком через частный сектор 25-30 минут (заходя по дороге в магазин).

От отеля ходит автобус в торговые центры- ежедневно в Сахара Молл, а во вторник,четверг и субботу- Мега Молл после обеда.

Брали две обзорные экскурсии в Дубай и Абу-Даби, это то, что нужно туристам,которые впервые в ОАЭ. Самостоятельно ездили в Дубай Марину от автостанции (в районе Паровозиков) на автобусе №Е307 до станции метро Юнион (это конечная автобуса), а там на метро до нужной точки. Брали серебренные карты,которые действуют в автобусе и метро.

Отдыхом остались очень довольны.

Вид с отеля на лагуну.

На лагуне у отеля.

У отеля.

номер стандарт

номер стандарт

Отель.

Приветливый персонал хорошие завтраки отличное расположение отеля.
Не искали.
Добавлено 03.05.19 14:31 (1 651 символов в тексте)