Регистрация: 17.08.12
апреле 2019
24.04.19 - 01.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень советую!!!

С мужем решили съездить на неделю отдохнуть от работы и т.д. В общем покупали мы путевку совершенно в другой отель. В рядом находящемся Akman beach 4*. Утром, по прилёту в аэропорт, оказалось, что нам поменяли гостиницу, т.к, Акман ещё не открылся, о чем мы знать не знали. Сказали нам название «симена хотел» и вперёд. Поехали в общем и по началу были недовольны, так как хотелось бы первую береговую линию. В общем, позавтракав, пошли заселяться ; номер нам дали 412 с видом на бассейн, чистый, мебель не драная не рваная, вайфай в номере даже ловил, мини бар бесплатный, сейф и интернет бесплатные. Т.е. все ультра олл инклюзив. Ни за что платить не надо( кроме прачки). Персонал обходительный, вежливый. Нам настолько понравилось, что мы переживали, что нас отправят в наш Акман 4*. Мы очень довольны остались. Брали автомобиль в прокат, но не от гостиницы, покатались по окрестностям, до анталии и по горам. В общем еда вкусная была, ее было много, все вежливые, готовы, если что, прийти на помощь. Алкоголь в баре хороший, уборка в номерах проводилась ежедневно. Единственный минус- это пожалуй надоедливые работники СПА, которые не хотели принимать отказ от массажа! Нас в итоге до конца отдыха оставили жить в симене, чему мы несказанно благодарны!

Утро в Симене. 8.00

Вид с заброшенной гостиницы

Прокатная машина,тможно оставлять на ночь на территории отеля

Заброшенная гостиница, территория огромная, можно везде ходить, рассматривать остатки роскоши

Вид на бассейн ночью

Руксандра оценил сервисы

Еда Вай-фай бассейн расположение бар персонал номера чистота
Мало фруктов(не сезон видимо)
Добавлено 03.05.19 22:22 (1 270 символов в тексте)

18:45 09.05.19

Добрый день.Подскажите полотенца на пляже выдают?Хамам бесплатно или за деньги?Заранее спасибо.

18:47 09.05.19

Полотенца дают в отеле бесплатно,на пляж брать можно, хамам тоже бесплатный, а вот сеансы массажа платные

18:55 09.05.19

Благодарю)ещё вопрос какую валюту лучше взять с собой?

20:24 09.05.19

У нас были 20$, 35 евро, мы ими расплачивались только за аренду машины и бензин, а так платили картой Сбербанка. А так,Продавцы,как правило, при Вас входят в гугл и смотрят курс валют и говорят Вам че по чем в валюте. На мелкие расходы лучше платить долларами или евро. Берите мелкие. На лиры мы ниче не меняли. А так, в основном, везде картой расплачивались

20:43 11.05.19

Добрый вечер!А сколько стоит машина за сутки и где лучше брать и ставить на стоянку гостиницы можно.

20:54 11.05.19

Добрый, вот мы брали не прям напротив нашей гостиницы, не успели, т.к. выходные были и быстро разобрали на автомате. Поэтому будете гулять-походите поспрашивайте. Везде одинаково. Мы брали машину 18 года,на автомате, 1.4-50 $ сутки плюс заправила полный бак(3600р). Мы катались часов 12 на ней. И по серпантину в горы и до аланьи и дальше. Мы и половины бака не потратили. Поэтому будете брать машину, имейте ввиду, что они у них очень мало кушают, а деньги за бензин не возвращают. А так цены начинаются от 35$ за Рено Логан на механике и т.д. На стоянку гостиницы можно ставить без проблем (бесплатно).

20:56 11.05.19

Кстати, в гостинице тоже есть прокат авто, но там минимум на 10$ дороже чем у частников на улице. А условия одинаковые.

23:12 26.05.19

Подскажите, зеленая территория у отеля есть? Вообще отель SIMENA HOLIDAY VILLAGE & VILLAS это разные территории или у них общая?

07:00 27.05.19

Это разные территории. У Симены есть своя аллея, в принципе зелени хватает.

14:30 01.06.19

Добрый день.Подскажите кальян там есть?

14:37 01.06.19

Когда мы там были(конец апреля) небыло, думаю наврядли он появился сейчас. Скорее всего только в кафе где то рядом можно найти кальян

15:00 03.06.19

Доборый день. А пляж собственный? Есть ли бар на пляже? Он платный?

Все отзывы Руксандра (2)