Регистрация: 04.05.19
апреле 2019
28.04.19 - 04.05.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительная и наглая анимация.

Очень наглая и отвратительная анимация. Постоянно подходит хватает за руки, не дает ни минуты покоя. В зоне бассейна.

Во время проведения вечернего представления вообще теряют все рамки и нормы приличия. Вызвали на сцену, для проведения конкурса, двух пожилых людей. И при людно намочили штаны мужчине, мол тот не удержался и описался. Стал насмехаться и унижать его, на глазах всех зрителей. Хотелось подойти и дать в морду, за не уважение к пожилым людям, но поскольку это игра вылил на него стакан воды, представляете он побежал жаловаться своему начальнику.

А нам во всех экскурсиях в уши льют про современную молодежь Туниса. Об их уважении к старшим и т.д. Полное вранье!

Дальше, приезжало шоу "Факира". Внимание! Никаких предупреждений о том что шоу не для детей нет. И более того, рассказывают о шоу со змеями. По факту на глазах детей от 3-15 лет, Факир пытается себя проткнуть мечами и саблями отрезать пальцы. Дети были в ужасе и оцепенении. Наш ребенок 11 лет еще два дня находился в стрессе. Но более того, ведь дети могут не понять что это шоу и попробовать сделать тоже самое!

Прошу Администрацию отеля:

1.Провести разъяснительные воспитательные мероприятия с анимационной группой отеля. В данный момент они ведут себя как приставалы сфотографироваться с лисой "Финек", в Сахаре.

2.Перед поведением мероприятий по публичному унижению чести и достоинства, необходимо спросить разрешения жертвы.

3.Перед проведением шоу для взрослых предупреждать родителей, о возможности нанесения психологической травмы детям.

анимация
Добавлено 04.05.19 00:44 (1 549 символов в тексте)

11:56 07.05.19

Доброе утро Дмитрий
А вообще как Вам отель?
Спасибо

11:47 08.05.19

Я был в этом отеле в это самое время. Отзыв уж очень окрашен негативно во всех плоскостях.
1) Отель очень достойный (хорошая территория, пляжная линия - когда почистят от водорослей, еда, чистота в отеле)
2) Касательно команды аниматоров - я бы сказал полная брехня!!! За ноги руки не тянули: максимум могут подойти и позвать раза 2-3 на какое-то мероприятие (их можно понять ибо людей в отеле не много, а шоу делать надо). Я езди с женой, сам всегда был с аниматорами, к жене за 7 дней подошли пару раз (она настойчиво отказала, больше не подходили). Да и вообще на 2 день аниматоры всех знаю в лицо и уже знаю, кого можно звать и кто точно не пойдет!
3) Касательно инцидента с пожилой парой - да действительно не приятный момент, который можно было бы убрать из шоу вообще. Но думаю тут вопрос в том, что организаторы не воспринимали это как элемент обиды, ибо следующий конкурс был с бутылкой воды и стаканом при котором все пары были облиты от коленей до пояса.
4) Про факира и ограничение 3-15 лет. Допустим с возрастом до 7 лет еще можно согласиться. Но 11-15 лет. Вы серьезно? современная молодежь в 13-15 лет уже извините меня "спать" начинает, а вы про шок от циркового номера говорите, причем это даже не шпага глотатель какой нить или метатель ножей.

Лишний раз убедился, что многие люди чрезмерно эмоционально воспринимают действительность.
В ближайшее время оставлю свой отзыв, но подробнее и про все: еду, погоду, уборку в номерах и так далее.

18:25 08.05.19

Относительно самого отеля все хорошо. Еда, нормально, всегда можно выбрать. Уборка каждый день. Массажи на твердую 4. Отель скорее 5*. А уж если вы поедите в Сахару, вам будет с чем сравнить. И этот отель просто сказка!

14:49 07.05.19

Уважаемые гости,
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.Нам очень важно знать Ваше мнение.

19:35 10.05.19

Спасибо за проведенные мероприятия с анимационной группой. Это было начало сезона и видимо с субординацией было не очень. Но самое главное, что конкурсы придумывает, не аниматор а их
непосредственный руководитель . Сейчас поведение изменилось, ведут себя корректно. Спасибо вам, и успехов.

15:00 09.05.19

Дмитрий, добрый день! Подскажите видела год назад рядом с отелем строят водные горки, Вы может видели достроили их?

19:27 10.05.19

В отеле работают горки!

10:35 12.05.19

Горки?? Интересно , а где там горки? Были там в 16-м году, ничего подобного не наблюдали. Только в соседнем отеле были горки. Можно поподробнее?

15:34 12.05.19

Добрый день
А где они построили горки?

21:03 12.05.19

Год назад видела , что строят гонки поблизости, как выйти за территорию и сразу направо двигаться, метров 50, я про вот них спрашивала

12:28 14.05.19

В самом отеле 4 горки (взрослые) в ближнем бассейне к зданию отеля. В детском 2 мелкие горки.
То что вы говорите про большие горки - это аквапарк в соседнем отеле ( до него метров 500 идти) Там много разнообразных горок.

18:32 17.05.19

Отель достоин того, чтобы его посетить.
Особенно отмечу ребят из анимации. Молодые, красивые, старательные и заботливые.
Они делали все для того чтобы отдых был интересным. Удивительно, насколько старательно они способны на все- и разговорить без какого либо языкового барьера, и развеселить, и рассмешить и даже простить грубое, заранее спланированное и
обдуманное хамство. Другим словом нельзя назвать поведение - когда русскоязычный гость, во время их выступления на сцене выплескивает ведущему в лицо стакан воды. По сценарию того выступления пара должна была вдвоем раздавить надутый воздушный шар. В шаре оказалась вода. Намокли штаны... Смех публики... Типичный номер для большинства отелей, которые ближе к экватору. Без обид, без оскорблений и без унижений со стороны ребят из анимации. Просто шутка, - общее веселье. Если мои мокрые штаны доставили радость публике- с меня не убудет. Но они -
мокрые штаны - совсем не повод для агрессии, хамства, провокации. Ребята из анимации простили хама, хотя им было очень тяжело. Они были недостойно обижены. Наверно, Дмитрий, это Вы так бесцеремонно расплескиваете воду в лица, людям вокруг себя? Вам есть о чем поразмышлять, а то ведь и на Вас в чужих руках стакан воды найдется и тогда Вам не удастся спрятаться за чужие спины.
Прекрасный отель. Мы с супругой, хотя и "пожилые" люди:)) много ездим по разным странам мира. Были в десятках разных отелей. Среди них NE RESORT EL MANSOUR 4* один из самых достойных. Рекомендую.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Дмитрий (1)