Регистрация: 20.08.12
апреле 2019
21.04.19 - 30.04.19

Первый заезд 2019 года - рекомендую!

Прилетели в отель 21.04.2019 в 9 вечера, специально для нас задержали ужин (для 5 человек). Сразу выдали по 1-ой карточке от номера и надели браслеты. Номера все с видом на бухту - утреннее солнце бьёт точно в окна! Отель порсторный, несколько баров, в том числе круглосуточный. Питание отличное - мясо, рыба (в том числе красная, креветки), фрукты, выпечка. Персонал приветливый, многие пытаются говорить на русском 😀. Отельный гид от Анекса - Руслан, в случае чего поможет решить любую проблему.

Wi-Fi ловится практически на всей территории и в номерах, скорость зависит от загрузки ( в первые дни народа было не много и мы смотрели футбол онлайн).

Напитки местные алкогольные, типа виски, рома и текилы не рекомендую, а вот джин, раки и водка вполне употребимы. Пиво хорошее!

У бассейна и на пляже лежаков достаточно. На 1 мая вода прогрелась до +21°С.

До Дидима ходит маршрутка каждые 30 минут, остановка прямо перед отелем -конечная. Маршрут у автобусика сложный, так что узнавайте заранее у водителя где обратная остановка!

При отеле есть SPA центр - сауна, хамам, бассейн с подогревом. Можно записаться на массаж - дают не плохие скидки от заявленных цен. 1 час массажа балийского можно получить за 30$.

Есть водные горки и детский бассейн под навесом.

Уборка в номерах постоянная с лебедями и розочками 🌹 при поощрении в 5 лир(1$) в два дня.

Игровой зал с автоматами и бильярдным столом.

При отеле несколько магазинов, в том числе со всякой мелочёвкой и сувенирами. И там кстати лукум в 2 раза дешевле, чем такой же в специальных магазинах в которые завозят во время экскурсий.

И кстати в аэропорте Бодрума на отлёте есть курилки и в зоне регистрации и в зоне вылета (на балконе 3 этажа).

Рассвет шикарен!

Развлечения и спорт

Первая линия лежаков без навеса.

Расположение относительно Эфеса и Бодрума(в плане экскурсий) обслуживание питание море
До Дидима пешком далековато
Добавлено 04.05.19 13:30 (1 728 символов в тексте)

21:58 04.05.19

Здравствуйте. Подскажите, при отеле можно поменять деньги на местную валюту? И как обстоят дела с анимацией?

00:15 05.05.19

Да, поменять можно $ или € на лиры, но только в одну сторону. )))
Аниматоры были, приставали со всякими спортивными играми. Шоу будут показывать когда отель наполниться туристами.

10:32 05.05.19

спасибо за быстрый ответ )

Все отзывы Alex VITA (19)