Регистрация: 04.05.19
апреле 2019
16.04.19 - 26.04.19

ура мы отдохнули

Мы отдыхали в этом отеле с 16 по 26 апреля 2019 года семьей. Заселили нас сразу.Номера хорошие, новые. Убирают исправно, полотенца меняют каждый день.

По поводу питания в ресторане, читала отзывы что люди ходят голодные, что если пришёл через 10 минут после начала завтрака/обеда/ужина уже ничего не достанется. НЕПРАВДА! Приходили почти всё время за 15 минут до конца завтрака/ужина, всё есть, большой выбор! Убирать всё со столов начинают ровно в то время как заканчивается завтрак/обед/ужин. По поводу посуды, всё чистое и не битое.

Большое число бассейнов и наличие горок и много зон для детей, очень интересно выполнен мини клуб.

Анимация - веселая команда аниматоров старается целый день развлекать взрослых.

Бесплатный wifi- только в лобби и холлах, а в комнатах есть высокоскоростной. но платный .Отличный SPA, хамам и сауна , бесплатные, отличный массаж , пилинг и спортзал.

Море - заход в море галечный, пляж песочный.Можно пользоваться пирсом соседнего отеля. Лежаков много. На пляже есть снек бар и там дают после обеда мороженое.

В 100 метрах, от отеля, находится остановка автобуса, до Манавгата, ходит , строго по расписанию, каждые полчаса, и такси.

Персонал весь приветливый всегда здороваются. на ресепшене работают две русские девушки Инна и Лариса и гестрелейшн Светлана. Они всегда во всем помогали подсказывали. Отдельное им спасибо.

В целом впечатление об отеле и отдыхе отличное. Много читали плохих отзывов - они не подтвердились.

Наши пожелания тем, кто едет в этот отель - ОТДЫХАТЬ! Все зависит от вас, как вы настроены на отдых!

Спасибо за отдых)

Рекомендую, особенно семьям с детьми. Соотношение цена/качество просто идеально. Лучший отель в поселке Кизилагач))

Развлечения и спорт

СПА

Для детей

Вкусная еда лазурное море чистый пляж аквапарк хамам уютные номера
нет
Добавлено 04.05.19 15:02 (1 737 символов в тексте)

16:09 13.05.19

Подскажите пжл. хамам и сауна бесплатные? Халаты и тапочки есть в номере?

12:27 17.05.19

Подскажите, что есть за территоией отеля, кроме остановки в Манавгат, рынки, магазины, экск. бюро, банкомат Дениз банка?Спасибо!

13:31 22.02.20

Здравствуйте. В период вашего отдыха горки с бассейном работали?

Все отзывы Мария (1)