Регистрация: 15.11.17
Отзыв об отеле TUI Blue Belek,Sherwood Blue Belek (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
26.04.19 - 03.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель ничего особенного

Отдыхала одна в конце апреля- начале мая.

Ничем особенным не впечатлил, но и не особо огорчил.

Это третий отель в Турции, где я была , и он пока на 3 месте.

Плюсы - концепция +18, спокойный тихий отель. Много европейцев, особенно немцев. Все по-немецки просто и без пафоса, начиная с обстановки, и заканчивая питанием. Мини-бар в номере пополнялся ежедневно.

Вай фай ловил даже на пляже, что очень радовало. Персонал на рецепции, в ресторанах и барах - вежливый, учтивый. Территория ухожена.

Минусы - питание не очень разнообразно, закуски и салаты каждый день один и тоже и вид уже не очень впечатлял. Рыбы почти не было, один вид и то не вкусный. Самое лучшее питание- было в четверг на ужин - рыбный день. Алкоголь не тянет на ультра все включено.

На пляже не всегда вовремя мусор убирали.

Уборка в номере отвратительная, плюс украли зеркало и разбили духи(повредили флакон).

Тот, кто не гонится за едой и развлечениями- можно спокойно ехать.

вай-фай на всей территории тишина и отсутствие детей
уборка еда алкоголь
Добавлено 04.05.19 18:17 (954 символов в тексте)

16:05 25.05.19

Можно поинтересоваться, а как выглядит разнообразие питания в Вашем понимании? В этом отеле столько еды, что все блюда не реально попробовать, а Вы пишите про отсутствие разнообразия.... Странно

19:37 25.05.19

Ну оценивать мое мнение не нужно , что это странно. Мнение каждого индивидуально, поэтому априори странное для других. У меня есть с чем сравнить в этой ценовой и качественной категории отелей. Мне не хватило закусок-салатов, они были один и те же.. и видно, что не пользовались популярностью. Поэтому несвежесть иногда бросалась в глаза. Мяса вариантов было мало.. рыбы почти не было, кроме четверга - рыбный день. Опять же- это мое мнение., уважайте его и ваше тоже будут уважать

23:06 08.09.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как насчёт захода в море? Песок или галька

12:38 25.09.19

Уважаемые гости,
От имени SENSIMAR BELEK RESORT & SPA мы искренне благодарим Вас за Ваш отзыв и хорошие комментарии. Мы надеемся, что, несмотря на замечания, у Вас был спокойный отдых, и мы были бы очень рады снова приветствовать Вас в нашем отеле. По вопросам и предложениям мы всегда к Вашим услугам!
С уважением,