Регистрация: 26.02.14
21.10.18 - 30.10.18

Прекрасный отдых

Добавлено 04.05.19 20:20

01:15 05.05.19

Отдыхала с подругой в конце октября 2018 года, туроператор «Anex tour». Это первая моя пездка в отели группы «Cristal». Прилетели в Анталию утром и часов в 10 были уже в отеле. Трансфер был недолгим и неутомительным. На рецепшине сказали, что придется немного подождать. Мы, в принципе, были готовы к этому, переоделись в СПАцентре и пошли к морю. Часов в 12 нам предложили размещение в одноместных номерах в бунгало на выбор. Мне понравился номер на 2-м этаже, подруге, на первом. Территория отеля потрясает своей ухоженностью, находится буквально в сосновом лесу. Разнообразные цветущие кустарники, клумбы, мандариновые и гранатовые деревья - все это очень радовало глаз!
Номер небольшой, но для одного человека вполне уютный. Брали с подругой одноместные стандартные номера по цене одного места в двухместном номере, для нас это бюджетно и удобно. По крайней мере мы были и вместе и, не мешая друг другу, смогли полноценно отдохнуть в отдельных номерах.
Санузел чистенький со всеми необходимыми аксесуарами: гель, шампунь, молочко, зубная щетка, паста, расческа, тапочки! Постельное белье и полотенца просто ослепительно белые. Имеется сейф, холодильник, пополняемый напитками, телевизор, кондиционер (который в эту пору нам уже не требовался). Небольшой балкончик использовался в основном для просушивания купальников.
Уборка номера была без нареканий, полотенца меняли каждый день, постельное белье – каждые три дня. Холодильник пополнялся по мере его опустошения ежедневно: вода, кола, спрайт. И даже минеральную водичку мне оставляла горничная, когда увидела, что я привезла свою минеральную воду.
Пляж большой, с песком, благоустроеный и вполне ухоженый. Свободных лежаков достаточно и на трех пирсах, и на берегу под тентами. Пляжные полотенца были сразу в номере и менять их можно безо всяких карточек ежедневно с 5 вечера и без ограничения.
На территории три бассейна, один с аквапарком. В нескольких местах прямо на газонах установлены уличные тренажеры для желающих заниматься спортом на свежем воздухе. Футбольная, волейбольная площадки, теннисные корты, площадка для йоги, прекрасные прогулочные дорожки, большой амфитеатр, дискотека, СПА-центр...
Аннимация для детей – просто класс! Нам, взрослым, детская аннимация доставляла огромное удовольствие, а дети просто «тащились» от анниматоров. Детишкам за участие в играх и танцах раздавались сувениры и призы, все были счастливы! Взрослые выступления мы смотрели пару раз, в остальное время гуляли по сказочной территории отеля и у моря, дышали чудным воздухом.
Питание в отеле вполне достойное, практически круглосуточное: основной ресторан, снек бар, лаунж бар, пулл бар, где пожилая турчанка выпекала при вас вкусные лепешки гёзлеме – все для отдыхающих доступно! Мороженное, правда, с 13 до 17, но кофе-чай, вода, айран, перекусы, напитки, пиво и алкоголь местного производства – от завтрака и до ночи... Есть и рестораны Ла-Карт, но у нас в них не было необходимости.
Немного мешала гора, у подножия которой расположен отель, из-за неё солнышко примерно на час раньше закатывалось вечером, но с этим мы смирились, поскольку все остальное нас вполне устраивало. Отдых в отеле нам понравился, собираемся снова поехать туда в октябре.

Все отзывы Екатерина (2)