Регистрация: 06.12.17
апреле 2019
25.04.19 - 03.05.19

Очень хороший отель

Свежайший отзыв))). Прилетели 12 часов назад. Прекрасная 4-ка с привлекательной концепцией. Персонал говорит на русском языке. Заселили очень быстро, возможно потому, что это было только начало сезона. Мы поселились в 5 корпусе бунгало, на 3-ем этаже. Номера чистые, мебель новая. Прекрасный вид с балкона на сад. В номере достаточно полотенец- 4 банных, 3 для лица и одно для ног, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, мыло, фен. Бар пополняется водичкой каждые 2-3 дня. Сейф платный - 2 евро в день. Вай-фай бесплатный и очень хорошего качества на всей территории отеля (без пароля). Территория отеля достаточно большая и, как обычно, ухоженная! Прекрасный цветущий сад. Два открытых бассейна с водными горками и один закрытый (маленький, с подогревом). Хаммам, сауна - тоже все очень достойно. Пляжные полотенца выдают в обмен на карточки, без ограничений. Вероятно, в высокий сезон, удобнее было бы выдавать их и на пляже в том числе... Питание разнообразное, вкусное. Много выпечки, сладостей, фруктов. Кофе, чай, напитки в большом ассортименте. На пляже тоже хорошо кормят. Выбор не очень большой, но вкусно и сытно. Лежаков было предостаточно! Места много. Море чистое и очень красивое!

Теперь про аннимацию: какая у них классная и харизматичная дама-анниматор! Не запомнила ее имени, но она великолепна! Говорит на многих языках, на русском чуть хуже, но ей активно помогает милая девушка Маша. После еще две русскоговорящие девушки присоединились. Шоу-таймы интересные, программа насыщенная. После 23 часов - дискотека, танцы.

Бассейн

Добавлено 04.05.19 21:36 (1 548 символов в тексте)

14:47 25.09.19

Уважаемые гости,
От имени отеля, мы искренне благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и хорошие комментарии, касающиеся персонала и услуг. Мы будем очень рады приветствовать вас снова! Если у Вас есть какие-либо вопросы или предложения относительно отеля SHERWOOD GREENWOOD RESORT мы всегда к Вашим услугам.
Солнечный привет из Анталии,