Регистрация: 30.04.15
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
22.04.19 - 26.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

душевный релакс

И вновь я в этом отеле на вилле в течение 4 ночей лечила душу и сердце от рутинной работы и жизненных забот горьким запахом цветущих лимонов. утренним призывом муллы на 2 голоса( как ему удалось?,)Три дня - будто неделю отдыхала. Завтраки- такие ароматные горячие булочки с корицей готовит молодой повар!Клубника. апельсины. яблоки. оливки в ресторане- постоянно. Номер отличный с мягкой белой хрустящей постелькой.Заботливый персонал. Ночные прогулки на веранде:. огни города. музыка. кофе. Утренние пробежки и занятия на уличных тренажерах. где появляются новые знакомства.На удивление прекрасная погода: нет жары. можно вполне загорать на собственном пляже. который виден с балкона.вода в море тонизирует. я купалась каждый день. В городе магазины заполнены новыми модными отличными товарами - цены сбрасывают до ошеломительных. как обычно в начале сезона. Похоже. эта вилла становится моим главной "лечебницей." Отправлю сюда мужа на" лечение".Один недостаток- отсутствие чайника или другого источника кипятка для кофе ночью( мой кипятильник сломался). который был скорректирован с помощью сторожа- симпатичный дядечка.

Привлекательная низкая стоимость.городское расположение на почти центральной улице. хороший вид . собственный пляж рядом. хорошая кухня с мясом. рыбой. выбором фруктов. хорошая белая постель и полотенца. даже выступление нацинального ансамбля на ужине.
нет кипятка в ночное время
Добавлено 05.05.19 10:08 (1 151 символов в тексте)

19:40 09.05.19

А температуру воды не подскажите?

08:57 14.07.19

18 гр в последних числах апреля- купаются некоторые герои. в т ч я .с 25 апреля- выше20 гр. купаются все

Все отзывы елена (11)