Регистрация: 05.11.12
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
18.04.19 - 28.04.19

Прекрасный отдых уже в который раз

Не первый раз отдыхаю в этом отеле. В этот раз также осталась очень довольна. Первое, что бросилось в глаза - сделали ремонт на ресепшене и в зоне питания. Мне до этого больше нравилось, было как то более просторно и аутентично, сейчас много стен и темно. Заселили меня в этот раз в корпус, где ещё не жила до этого.Номер кардинально отличался от номеров в других корпусах, я не знаю, толи там ремонт обновили, толи это корпус с такими номерами. Мне очень понравился, просторный, светлый, новенький. Питание мне в этом году показалось чуть лучше - да выбор небольшой, но покушать есть что - яйца в любых вариациях, свежие овощи, пару булочек, рис с овощами, сосиски, ветчина, бекон,другие горячие блюда всегда менялись.В этот раз с меня не брали депозит в 100 долларов. Интернет прекрасный на всей территории. Ещё изменение, которое отметила. В прошлый раз был неприятный инцидент с мини баром, когда уборщица забирала некоторые напитки после уборки номера, а тебе при выезде счёт вручали. Тогда разобрались, в этом году, они проверяя каждый день номер, если видели изменения в мини баре, оставляли копию квитанции, если чего-то не хватает. Это плюс, так ты видишь, что тебе считают и потом не будет сюрпризов. Я осталась довольна отдыхом в любимом отеле.

Номера территория
Расположен на горе
Добавлено 05.05.19 11:56 (1 255 символов в тексте)

14:14 13.08.19

Добрый день ! Это точно Андаман ?! Даа, лобби совсем не узнать. Очень мрачно.
Мы были еще в 2011 году, когда лобби был в желтых цветах.
До сих пор приятные воспоминания, связанные с этим отелем :)

Все отзывы Sonya (19)