Регистрация: 25.10.18
Отдыхал В одиночку в
апреле 2019
15.04.19 - 25.04.19

Для меня-это сказка..

Всем привет! Посчастливилось отдохнуть в Египте весной. Неделю назад прилетела домой,а всё ещё прибываю в головокружительной эйфории от отдыха. Заказывала отдых в агентстве Белтурист, вылет из Минска на 10дней. Если вцелом,то отдых был потрясающий. Очень довольна, что выбрала из отелей именно Viva Sharm. Остались в душе самые яркие, красивые и добрые воспоминания. Номер мне достался доволи просторный с двумя кроватями,сейф, кондиционер,в ванной всё необходимое плюс фен. Телевизор с русскоязычными каналами. Уборка каждый день,мыли полы,меняли полотенца, заправляли кровать. И баловали разными фигурками из полотенец,а однажды ждал сюрприз в виде тарелки фруктов. Для меня это было неожиданно но очень приятно. В ресторане кормили доволи плотненько,еда была весьма разнообразная, больше всего понравилась рыба. Частенько жарили шашлык. Очень много сладостей,готовил нам их искусный шеф-повар Халид. Весь персонал очень вежливый, все настолько искренне улыбаются,отчего чувствуешь себя действительно желанным гостем. На рецепции решались любые возникающие вопросы. Особенно понравился Ахмед Абдалхамед, всегда гостеприимный, улыбчивый, добрый,и просто красавец. Порой людей столпотворение, все хотят что то спросить-он никогда не отказывал,как бы сложно не было самому. Очень понравились аниматоры, особенно Зина из Украины. Такие неугомонные! То зовут на гимнастику,то на йогу,то дартс,то аквааэробику! А вечером супер дискотека! Молодцы ребята! Территория отеля, услуги-все соответствует! Молодцы массажисты,я не дошла,но девочки тоже хвалили.

Вобщем,я очень довольна и счастлива! И если когда-нибудь повезёт снова попасть в Шарм-это будет снова Viva! Спасибо всем за обслуживание,за внимание,за доброту !!!! Уже хочу к вам!....

Добавлено 05.05.19 13:38 (1 736 символов в тексте)

15:21 06.05.19

Добрый день, подскажите пожалуйста какое море\пляж\кораллы?

13:48 12.05.19

Добрый день, Екатерина! Пляж есть песочек и есть выход с пантона,оччччень красивые корралы. Это лучший пляж-Фарша.

14:57 10.05.19

Здравствуйте Елена!Очень интересно узнать на какой пляж возят из отеля и бесплатный ли он?
Спасибо!

13:50 12.05.19

Добрый день! Возят бесплатно дважды в день на пляж Фарша. Там есть выход с пантона и есть просто песочек. Если плавать с маской-то на этом пляже самые красивые корралы.

13:51 12.05.19

Пляж бесплатный,есть мягкие лежаки. Ну и вид просто потрясающий!

21:10 12.05.19

Спасибо!На этом пляже мы были!

09:06 15.05.19

Добрый день! Подскажите, что с wi-fi на территории отеля? Есть ли он или нужно купить симку в аэропорту? Нужны ли караловые тапки для плаванья или нет необходимости их брать?

10:41 18.05.19

Доброго всем дня. Я отдыхал в этом отеле в апреле с женой 2 недели. Не всё так позитивно, как в отзыве, но в целом отель своих денег стоит (наш отдых с вылетом из Борисполя стоил 700 долл.). Зина аниматор из Белоруссии (Гродно). Не спорю позитивная, но не более. Очень много приукрашено: фена нет, уборка так себе, перестилали простынь твою же, только с др. стороны, мятые, полотенца пляжные, через одно грязные. Сладости обычные, ничего особенного. Помидоры редко, огурцы были каждый день. Еда как дома, терпимо, местами вкусно. Плюс этого отеля один - это пляж Фарша и море возле него. Но, чтобы занять лежак не под солнцем, мы ездили на такси (1 долл.) утром после завтрака в 8ч. утра. Кто был до этого в нормальных четвёрках и пятёрках - разочаруются. Нас спас виски, привезённый из дюти-фри - поднимал настроение))) wi-fi на территории есть, но слабенький, фотки долго грузятся. Если есть немного денег, добавьте и лучше в др. отель. Если денег в притык и нужен просто отдых и море, то можно и сюда. Море реально далеко. Мы засекали - идти 45 минут от отеля. А вообще берите с собой позитив и хорошее настроение, тогда и отдых будет таким же. Всем добра.

17:26 19.05.19

Спасибо Дмитрий за комментарий!Если Вас не затруднит напишите его ещё раз в отзывах по отелю Голден Шорес4* Елене из Киева,на аватарке ГИД,она так хвалила Viva Sharm и так поливала грязью Голден Шорес4*!

21:12 21.05.19

Добрый вечер. Подскажите в какие номера лучше заселяться, чтобы вечером до поздно не мешала отдыхать музыка, ну и чтобы вид был неплохой. Заранее спасибо!

22:51 22.05.19

доброго времени суток! а с детьми 3 и 7 лет стоит ехать?

11:21 14.06.19

отдыхали с Вами в одно время, но, судя по всему, просто мне за отзыв не платят. Полное вранье

Все отзывы elena-lebed-72-567 (1)