Регистрация: 06.05.19
апреле 2019
26.04.19 - 04.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательное местечко! Рекомендую!

Очень и очень понравился этот отель! Понравилось практически всё - и персонал, и анимация, и питание, и наш номер, и территория, и бары/рестораны, и, конечно же, чистейшее море. Уборка номеров осуществлялась ежедневно и очень качественно. Питание было на высоком уровне, множество столов способствовало отсутствию ожидания свободного столика, очередей за едой не было. Мню настольо разнообазное, что каждый мог себе выбрать по собственному вкусу, был и детский стол, и диетический. Ресторан а-ля карт тоже очень порадовал. Наличие всего спектра алкогольных напитков даже в пляжном баре удивил, хотя в пляжном баре я не брал даже пиво))) Территория отеля не очень большая, но это не опечалило - всё очень интересно и креативно скомпановано, что хватило места для всего, дизайн территории очень интересный. Заход в море плавный, каменный (монолит), входить удобно, но тем, кто любит поплавать, надо будет пройти метров 50, меня это не напрягало, тем более что дно просматривалось даже при глубине нескольких метров. Очень приветливый персонал, почти все говорят по-русски. И отдельное спасибо хочется сказать супер-анимационной команде. Я впервые вижу таких классных аниматоров. Выделять среди них никого не буду, все молодцы, и во всём, начиная от утренних развлечений и кончая вечерне-ночными шоу. Спасибо, Инсула, буду рад вернуться к вам!

Правктически всё!
Не заметил
Добавлено 06.05.19 12:54 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)