Регистрация: 13.07.16
апреле 2019
30.04.19 - 05.05.19

Прекрассный отдых в уютном небольшом отели

Отдыхала с мужем всего 5 дней. Расположение недалеко ( 20 минут ) от набережной, в дали от городской суеты и транспорта. Отель небольшой 4-х этажный( всего 17 номеров), но уютный. Персонал внимательный и дружелюбный. Номера просторные, чистые, с кондиционером и wi-fi . Ежедневная уборка. Уютный дворик, где можно посидеть, пообщаться, пожарить шашлык,да и просто отдохнуть и послушать в тишине пение птиц.Дворик не большой,но сделан со вкусом, где есть скамейки и столики, бассейны с рыбками, фонтаны и множество разных фигурок....Питание-отличное. У нас были завтраки и ужины. Порции большие, приготовленны из свежих продуктов. Всё по-домашнему, сытно , вкусно и разнообразно. Огромное спасибо за организацию нашего досуга- за ЭКСКУРСИИ, которые предоставляет сам отель. За наше короткое пребывание мы посетили: Севастополь-Балаклава(с заводом ), Бахчисарай:Ханский дворец, Усп. Монастырь, Чуфут-Кале, Алупка( дворец и парк), Ай петри (канатная дорога), Л.гнездо-теплоход-Ялта 1 час , Дегустация и экскурсия по заводу Массандра. Я считаю за это короткое время мы очень много успели посмотреть. День был расписан очень чётко: завтрак-экскурсия-ужин-отдых перед сном в уютном дворе-сон. В отели практически только ночевали.Для 3 звезды отель очень даже не плохой. Всё на высшем уровне. Цена и качество-соответствует.Ещё большой плюс отеля-предоставление трансфера от аэропорта и обратно.СПАСИБО за прекрасный отдых отелю"Летучая мышь".Рекомендую ВСЕМ кто хочет отлично провести свой отдых в КРЫМУ.

Расположение. питание обслуживание экскурсии
нет
Добавлено 06.05.19 23:41 (1 514 символов в тексте)