Регистрация: 12.04.13
апреле 2019
27.04.19 - 04.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых в отеле FORTEZZA Beash Resort

Мы с подругой купили тур у Inturist c27 апреля по 4 мая , решили майские праздники провести в Турции в отеле FORTEZZA . Попали в отель в 24 _00 . Нам всем раздали анкеты для заселения после заполнения анкет нас проводили в ресторан . Ресторан работает до 1-00. Мы поели и попили кофе. После нас ждал сюрприз от отеля . Мы покупали стандарт номер а нас поселили в DELUXE ROOM как первых посетителей отеля из Минеральных Вод. Мы были счастливы. Территория отеля очень ухоженная, пальмы , цветы. сосны . Море в шаговой доступности. У нас был свой бассейн. Мы после обеда купались в нем , вода нагревалась от солнца. В море вода прохладная но некоторые туристы купались. Мы у моря загорали лежа на удобных лежаках. Кафе бары были везде и бесплатные. В них можно взять соки,

коктейли, махито, текилу, виски , водку воду . Алкогольные напитки только с 10-00 и пиво тоже с этого времени. Вечером были концерты, танцы под живую музыку. В ресторане очень вежливый персонал . Кормили очень хорошо мясо индейки. говядина, и рыба , салаты. оливки, зелень. и фрукты, а сладости огромный выбор. Отель находится в уединенном месте. Рядом никаких отелей. Это уютное тихое место меня покорило и мне хочется туда вернуться. Спасибо FORTEZZA я желаю коллективу здоровья а отелю процветания.

Добавлено 07.05.19 08:01 (1 286 символов в тексте)

22:27 07.05.19

К стати, спиртное в лобби баре круглосуточно :)

11:29 09.05.19

вы знаете бар работает круглые сутки , но алкоголь выдается утром с 10 -00