Регистрация: 07.05.19
Читательский охват: 1931
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
апреле 2019
27.04.19 - 04.05.19

Опасения не подтвердились

Мы купили тур, как нам казалось, в отель Магик Резот Хотел, уровень того отеля на порядок выше. Из отывов узнали про Магик Дримс, сверили билеты и поняли, что у нас именно этот Ботаник, а не тот, который выбирали. По отзывам этот отель полная противоположность Резоту по сервису и качеству услуг. Попытались провести переговоры по смене тура с travelata.ru, но они ни к чему не привели. Поехали туда, куда был наш тур-в Botanik Magic dream. Отдыхали парой. В итоге остались в полном восторге. Маленький, уютный, «домашний» отель и соответствующее отношение. Из за малого количества туристов, отношение почти индивидуальное. Всё оперативно и с душой. Кухня всегда свежая, аккуратно всё приготовлено и подано. В номере: душевая кафельная, вода горячая и без вкуса соли, хорошо уходит, не засоряется. Шампунь, кондиционер, гель для душа, бальзам для тела и мыло ежедневно обновляются, холодильник реально охлаждает, бельё постельное меняют раз в 2 дня, как мне показалось. Один день полотенца, один день белье. На ресепшене русскоговорящий администратор 24 часа, так же 24 часа доступ к кофе, чаю и воде. Все магазины в шаговой доступности. Пляж подальше, но на него возят и он чёткий. Хорошо оборудован и хороший вход, всего хватает лежаков, матрасов, и т д. Как бонус рядом апельсиновый сад, от которого именно здесь нереальный аромат стоит и нет на него аллергии, как здесь у меня на цветение. Территории у отеля почти нет, так же нет подсветки и подогрева бассейна. Но это мелочи. Нам всего хватило. Если воспользоваться услугой бани Хамам, то можно бесплатно пользоваться сауной и брать полотенца на пляж. Вообще, ниже есть отзыв Михаила, и на наш взгляд, он всё точно и лаконично описал. Спасибо всему персоналу за наш незабываемый отдых👍😘😘😘😘.

Это просили показать, где сады апельсиновые.

Anna оценила сервисы

Ресепшн 24 часа Чай и кофе 24 часа хорошая качественная кухня индивидуальный подход Удобное расположение рядом апельсиновый сад
Маленькая территория
Добавлено 07.05.19 11:37 (1 799 символов в тексте)

13:05 13.05.19

Вода в душе хорошо уходит?Меняют раз в 2 дня постельное?Возят на пляж?Вы точно про этот отель отзыв написали?Мы были в этом отеле,примерно в это же время,и никакого трансфера нет,он будет только в летнее время,в душевой вечно потом,т,к вода оч долго уходит,а про смену постельного вообще молчу.

14:27 13.05.19

Написала всё как было, а трансфер с 1.05.2019 появился, до этого тоже не было, сказали после открытия сезона. И появился. Правда мы не пользовались, но объявление в 9 слышали: мол кто на пляж, автобус ожидает. Объявлял в ресторане мужчина с ресепшена

14:07 14.05.19

Подскажите еще,где вы увидели тот самый прекрасный апельсиновый сад?Мы его что то не нашли...

14:30 14.05.19

Вечером везде аромат же стоял.

14:31 14.05.19

Как тут фото прикрепить?

14:34 14.05.19

Добавила фото из яндекс карты

06:38 16.05.19

Подскажите вай фай есть бесплатный на рисепшн в этом году?

Все отзывы Anna (1)