Регистрация: 07.05.19
мае 2019
06.05.19 - 07.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ужасно!!!

добрый день! меня зовут Дарья,только заселилась в этот отель с мамой и сестрой,и отель сразу разочаровал... первое,депозит. депозит с нас взяли 800 долларов! но курс 3.1.... хотя везде и даже в аэропорту 3.65,это значит что при ыезде нам дадут депозит в дирхамах,выйдет примерно 600 долларов,вот так мы на ровном месте отдадим 200долл отелю... по приезду пошли покушать в ресторан,заказали пиццу одну и три арбузных фреша,вышло 1200 дирхам,18 ТЫС РУБЛЕЙ!!!!!! это ужасно,разочароваться в первый же день приезда в отель...с мужем были зимой в соседнем вальдорф астория,там взяли депозит 300 долл по нормальному курсу,и вернули 300 долл... этот же отель я не рекомендую

никаких
цены депозит уровень обман
Добавлено 07.05.19 14:10 (667 символов в тексте)

11:15 10.01.20

Добрый день! У меня есть вопросы, хотим ехать в этот отель.
1. Без депозита никак нельзя обойтись?
2. Вы брали пансион полный или нет? Как там с едой, если взять один завтрак?
3. Какие номера лучше взять?
Заранее благодарна за ответ.

22:00 10.01.20

Без депозита там никак... он большой и возвращают в дирхамах,в день выселения,и что с ними делать??? Мы были на полупансионе,еда хорошая. Если на завтраках ехать,то ужинать где-то надо же) а рядом из ресторанов ничего нет,только либо в отеле в тридорого,либо ехать в город

10:24 11.01.20

Огромное спасибо за ответ. Нам он очень помог. Будем ехать на полупансион. И если честно, то подумаем, стоит ли.

Все отзывы дарья (1)