Регистрация: 08.10.17
марте 2019
15.03.19 - 26.03.19

Отель тысячи китайцев

приехали часа в 2, так что проблем с заселением не было, улыбающийся вьетнамки забрали паспорта, выдали ключи и в бой, только одно НО, они перепутали двойной и одинарный номер, но эту ситуацию быстро разрулили. нам достался номер 204. по другим отелям Вьетнама писали, что часто в номерах нет окон, так вот в дай дуонге их оказалось аж два! только одно смотрело на коридор, а второе в стену соседнего здания, но смотреть там особо не на что. расположение номера очень понравилось, здесь много писали про ужасную шумоизоляцию, так вот этот номер находился в углу здания, так что соседей было по минимуму, и даже шумных китайцев(которых там просто армия) даже не было слышно, только разве что через пресловутое окно в коридор(как оказалось оно для дополнительной вентиляции, чтобы воздух не застаивался), номер действительно был неплохой, но на 7-й день стала ужасно скрипеть кровать, шуметь вентилятор и замок в двери в ванную комнату сломался. кстати перед нашим отъездом в ванных стали менять зеркала, теперь они почти на всю стену. про уборку, отключение света, мурашей и воду уже и так много написано, повторяться не буду. в туре завтраков не было, в итоге на третий день решил попробовать что готовят в отеле, и был приятно удивлён, несколько видов супов, картофель фри, бекон, яйца, пара фруктов, что ещё нужно для завтрака? неплохое решение проблемы утреннего приёма пищи, так как заведения и магазины открываются ближе к 10 утра. p.s. самый выгодный курс был в сокровище ангоры(в сторону моря и направо), самое дешёвое пиво Сайгон чуть дальше за этой ювелиркой, там по-русски будет написано Супермаркет.

расположение завтраки улыбчивый персонал
муравьи второе окно
Добавлено 07.05.19 17:26 (1 610 символов в тексте)

18:24 27.09.19

Доброго времени суток. Напишите пожалуйста, сколько стоил завтрак в отеле?

22:58 29.09.19

Здравствуйте, в районе 2-х долларов

10:09 29.12.19

Здравствуйте, как погода в марте?дожди были?

17:27 29.12.19

Здравствуйте, солнце очень сильно палило, за 20 минут на пляже без крема можно сгореть,зато ближе к вечеру очень комфортно. за 10 дней дождь был один раз, температура не изменилась, но духота была ужасная

Все отзывы Иван (4)