Регистрация: 09.02.19
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Не ожидала так хорошо отдохнуть в Анапе ))

Приехали в отель в пятницу в 13:00, заселение в 14:00, попросили подождать, для нас не проблема. Но так как была пятница нужен был wi-fi для работы, в этом отказали. Только после заселения в номер ((

Заселили нас в номер на первом этаже, рядом с главным коридором, с балкончиком. Номер небольшой, 16 кв.м., но мебель стоит достаточно компактно и пройти есть где. В номере было чисто, аккуратно. Полотенца и бельё меняли регулярно, убирали неплохо.

Территория отеля очень хорошая, особенно понравилась детская площадка - много лазалок и качелей. На территории прокат детских колясок, есть тренажеры, под навесом столы для бильярда, хоккея, тенниса. Два бассейна рядом с главным корпусом, один взрослы, один детский с горкой. Есть ещё территория отеля за дорогой, там тоже есть бассейн, и там тишина и покой. Также есть сцена для анимаций, там проводили вечерние развлечения для детей, но задействовали и родителей. Было весело )) Вся территория красивая, ухоженная, зеленая.

Напротив отеля есть магазинчики.

Питание было отличное, всегда можно было найти что-то вкусное и ребенку и взрослому. Постоянно приходила шеф-повар и проверяла блюда. При входе в ресторан встречали песнями/плясками, очень весело. С местами проблем не было никогда. Также есть промежуточное питание: пицца,мороженое, соки, булочки, сосиски и т.д. Отдельно стоит кафе где алкоголь и снеки. За питание могу поставить твердую 5.

Для детей в отеле рай: детская площадка для карапузиков, детские бассейны, детская комната где можно оставить ребенка, есть кинотеатр с большим экраном, для детей чуть постарше целая комната с компьютерными играми. По территории ходит аниматор и привлекает детей к играм. Родители могут спокойно отдыхать.

До пляжа идти минут 5-7 спокойным шагом, через рыночек. На пляже шезлонги, навесы и кафе с водой, соками, орешками, сухариками.

Нам с морем очень повезло - кристально читая и теплая вода.

Отдохнули отлично для Черного моря.

Для детей

Территория развлечения для детей питание
Добавлено 08.05.19 11:01 (1 932 символов в тексте)

13:07 08.05.19

Екатерина, здравствуйте! Нам было очень приятно узнать, что Вы насладились проведенным у нас отпуском и вернулись домой с позитивными эмоциями и яркими впечатлениями от посещения нашего отеля. С радостью будем ждать Вас вновь!

13:19 08.05.19

Спасибо. С большим удовольствием посетим ваш отель еще раз.

13:23 30.04.20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а нужны ли медицинские справки от детей во время заезда и о прививках?

Все отзывы Екатерина (10)