АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.13
Страны, города: 15 / 29
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 16926
Фото: 19
114
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2019
25.04.19 - 02.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Отель прекрасный! Мы отдыхали в конце апреля начало мая. Отель был совсем мало загружен и это замечательно. Народу мало простора много))

Номер был не в главном корпусе, а в бунгало, недалеко от главного входа. Номер хороший, просторный, выходит на две стороны с балконом. в номере есть все необходимое, включая халаты и тапочки. По уборке никаких претензий нет. Спать комфортно, матрасы, подушки удобные, тихо.

По питанию. Все отлично, на мой взгляд. Есть блюда на любой вкус. На завтрак несколько видов каши, помимо стандартного набора, который примерно одинаков во всех отелях. Обеды, ужины обильные, но есть и блюда для соблюдающих диету. Много мясного, про десерты вообще промолчу... Каждый день была клубника, ну и обычный набор фруктов. Алкоголь нормальный. Вина местного производства. Крепкий алкоголь импортный. Мороженое в течение всего дня, кроме утра.

Пляж хороший, песчаный. На пляж можно заказывать любые напитки, но главное там можно выпить турецкий кофе. Лежаки удобные, особенно, конечно те, что на понтоне. Вода была правда холодная, купалась только дочь, мы только загорали.)

Территория отеля очень ухоженная, большая, есть где погулять. Конечно, для малышей здесь вообще раздолье, такой большой мини- клуб. У нас маленьких нет, но если были бы, то думаю им бы понравилось. Аквапарк уже работал, кроме, правда самых высоких горок, но нам и тех что были хватило. С 1 мая начал работать парк аттракционов. Там тоже больше все для детишек до 10 лет.

Ходили в спа- центр. Хамам большой, просторный. Есть еще 2 сауны и парная. Там же бассейн, джакузи и спорт- зал. И там же бар, в котором готовят разные чаи и делают свежевыжатый сок. Полотенца и принадлежности выдают.

Анимация была ежедневно, плюс вечерние программы.

Отдыхом остались полностью довольны.

Читать полностью на TopHotels

Екатерина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.05.19 16:02 (1 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (24)