Регистрация: 04.05.17
апреле 2019
21.04.19 - 02.05.19

отель который так долго искала !!!!

Доброго времени суток друзья! Эмоции переполняют , но постараюсь по порядку...

Летели от TEZ турецкими авиалиниями, выше похвал сервис авиакомпании, комфорт , еда, напитки ,+ алкоголь на выбор (заметьте эконом класс), фильмы на выбор ,услужливый персонал!!!

Прилетели поздно в 23:00, быстро прошли таможенный контроль,получили багаж и вот мы уже в комфортабельном автобусе едем , поездка с одной остановкой ( покурить ,оправиться) составила всего 1:40,

сразу на ресепшн получили карточки и вот мы уже в номерах, да номера небольшие , но есть преимущества,одна основная комната с телевидением и большой кроватью, вторая маленькая с односпальной кроватью и креслом-кроватью , что немаловажно если заселяться втроем.

Минибар на день заезда заполнен напитками и водой , бесплатно однократно . Далее обычный сценарий , на завтрак ,обед или ужин , поллитровые бутылочки воды , в столовой , без ограничений.

да в номере на балконе есть подвесная сушилка , тоже немаловажно.В ванной комнате набор для туриста , шапочки для душа,бритва и крем для бритья, ватные диски и палочки,гель для душа и жидкое мыло ...т.е. все необходимое.

Уборка в номерах ежедневная, смена белья и полотенец ежедневная , напомню я была в начале сезона , что в середине не могу сказать , может быть и по запросу)

По еде: все...кура и не одного вида( крылья , бедра ,филе) рыба , мясо-отбивная телятина, фрикадельки , котлеты, колбаса , сыры, овощи и зелень , макароны , кус кус, картофель , ой устану перечислять и все это каждый день + снек бар на пляже , с 10:00 и до 17:00 , мороженое на обед и ужин ежедневно , вкусное (без оплаты) , плата только за свежевыжатые соки 1$, по поводу Алкоголя , вполне достойный , огромный выбор ликеров, водка , джин, раки, .... кола , фанта , чай ,кофе, юппи..

И немного по территории: все очень продуманно, между трехэтажных корпусов дорожки , как по улочкам прогуливаешься, все рядом все доступно , есть мини зоопарк с утками , павлином , кроликами, деткам интересно , да я сама с удовольствием кормила булочкой пернатых))

два бассейна у бара и перед морем (где снэк бар), там же две горки с которых и взрослые катались в удовольствие)),везде есть туалеты и души , есть кабинка переодеться у пляжа,

ДЛЯ КУРЯЩИХ!!! Курить в отдельных местах , их там немало ))

Каждый вечер развлекательные программы после ужина для деток и далее взрослые развлекашки , столов и кресел хватает всем )))

Вроде бы все написала ,а да уделите внимание хамаму , мальчики и девочки профи , делают массаж от души, не пожалеете !!!! ОТДЕЛЬНОЕ спасибо СВЕТЛАНЕ и ЗИНЕ девченки вы лучшие , очень внимательные ,

вообще персонал здесь замечательный !!!!

Я ХОЧУ СЮДА ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!

P/S wi fi платный 2$ в сутки, но он быстрый и везде берет !!!!!!!

еда чистота комфорт да все !!!
звукоизоляция в номерах в ванной комнате все слышно ...да увы ...но это одно но !!!
Добавлено 09.05.19 13:57 (2 748 символов в тексте)

15:15 09.05.19

Хочу сюда опять !!!!

06:37 10.05.19

Ура! Значит, ничего не изменилось. Отдыхала в этом отеле в прошлом году, в этом едем сюда снова. Впервые взяли путевку в тот же отель. Ну правда, цена-качество абсолютно соответсвует!
Татьяна, подскажите, в турции по-прежнему доллары принимают? Полностью на евро не перешли?
Работает ли рядом с пляжем киоск со свежевыжатыми соками и смузи?
Полотенца под залог?

11:56 10.05.19

13:48 10.05.19

Здравствуйте , да киоск работает , и доллары и евро и пресловутые наши рублики , все в ходу!!! отдыхайте наслаждайтесь ) и полотенца под депозит , я со своей езжу )))

Читать полностью на TopHotels

09:34 10.05.19

Здравствуйте Татьяна! Интересует "бритва для бритья"? Одноразовый единичный станочек с бритвой или несколько их штук(сколько)??? Напишите,пожалуйста,будьте так любезны!

11:59 10.05.19

Здравствуйте , один станочек , и тюбик крема для бритья маленький , но их должный пополнять )
На мой взгляд средства гигиены в этом ключе , лучше все же брать свои . надеюсь была полезна)

21:12 10.05.19

Спасибо

22:43 10.05.19

Татьяна, будьте добры, подскажите пляж песок или галька и комфортен ли заход в море? Нет ли плит и острых камней в море? Заранее спасибо.

10:22 11.05.19

Пляж песок,пологий вход в море,иногда бывают камешки,но не острые, иногда метра два,но всегда можно найти удобный вход в море.Это семейный отель с массой детей. Каменные плиты в основном в самой АЛАНЬЕ и по дороге к ней! Смотрите фотки и видео на youtube,читайте отзывы адекватных туристов.Из моего отзыва за 2018:"Море замечательное - теплое, пологий спуск, дно песчаное, единичные камешки, лучше заходить слева у отгораживающих створ буйков др. отеля." Читать полностью на TopHotels А в 2013 лучший заход был справа на пляже на границе с ВЕНЕССОЙ отелем. Видимо после штормов лучшее место захода в море меняется.

13:09 11.05.19

Добрый день , пляж песочет чистый , заход в море песок , заход постепенный , удобно и детям и взрослым глубоководным )))

12:28 11.05.19

Татьяна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, на сайте одного ТО написано, что в 2018 году проводилась реновация. В каком состоянии номерной фонд? Слышен ли шум от трассы?

13:13 11.05.19

Добрый день , номерной фонд в порядке , я жила в середине корпусной системы , трассы не слышно , да и она со стороны ресепн, я писала в отзыве одно но ...слышимость в в ванной комнате , увы слышно все , включаешь музыку воду , и комфорт обеспечен )))

13:33 11.05.19

Спасибо за ответ!

10:38 12.05.19

Здравствуйте! Татьяна, подскажите пожалуйста сколько стоит хамам?

11:43 12.05.19

Добрый день , смотря чего хочется , сауна+скраб+пенное полотенце 15$
если к этому присовокупить массаж то 22$
но путем приятного торга можно за сеанс отдать одну тысячу рублей, но если вы берете не мене трех массажей , но сюда мытье не входит , а в сауне можно погреться без оплаты ,
P.S. да там есть и с камушками и лимфомассаж, все на ваш выбор и вкус
надеюсь была полезна ) хорошего отдыха ;)

08:17 14.05.19

Спасибо.