Регистрация: 06.06.17
мае 2019
01.05.19 - 08.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесный, яркий и насыщенный отдых!!!

Всем приветик, попробую вкратце описать наш замечательный отдых в Фазелисе! Вылет у нас должен был быть 29.04.19 Азуром в 13:30 из Внуково, но дней за 5 поменяли на Домодедово, Ираэро, в 18:30. Вот это сначала немного огорчило, но т.к. 1 день уже потерян, ничего не сделаешь!...Взлёт и посадка мягкие, ничего не скажу...встретили, повезли в отель, до этого заезжали ещё в 3, в итоге ночью только были в отеле, заселились быстро, нам предложили покушать! Там круглосуточно можно перекусить. В это время вечером и утром прохладно очень, днём жара!!!

Так начался отдых: на следующий день сразу пошли на море, оно рядом, красивое, чистое, но пока прохладное, но мы все равно искупались!!!

Описать каждый момент нашего отдыха, просто нереально, все очень понравилось! Персонал, уборка, ребята из анимации, БАРМЕНЫ- отдельная история, они такие молодцы!!!! Каждый день шоу выступления, приезжают разные артисты. Нам пела Ирина Дубцова, Zivert и другие замечательные артисты! Питание-это вообще класс! Чего только не было и невозможно все попробовать. Одним словом- я обязательно вернусь к вам в следующий раз!!!!! Люблю и спасибо вам за наш отдых!!!💋💋💋👍👍👍

Логотип отеля

Анимация

Номера питание пляж анимация бассейн бар и диско
Добавлено 09.05.19 16:30 (1 197 символов в тексте)

21:37 10.05.19

Здравствуйте.как вам аквапарк? Взрослым можно кататься?

22:23 11.08.19

Да, конечно

11:16 01.06.19

Добрый день,
От имени сотрудников, и от имени глава руководства отеля Club Hotel Phasels Rose позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха,и за уделения времени для написания данного отзыва.Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.
Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь в наш отель!
С уважением,
General Manager