Регистрация: 10.05.19
апреле 2019
29.04.19 - 07.05.19

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство на территории отеля

Вот и закончилось наше пребывание в отеле Double Tree by Hilton. Номер брали не в главном здании отеля, а в отдельных виллах с выходом к морю через террасу. Сам вариант размещения понравился. Впечатление от отеля среднее. На 5 звезд ну никак не тянет! Сразу после заезда сломалась раковина в ванной. Вызвали сантехника. Через пару часов пришел - починил. Брали номер для семейной пары с двумя детьми. Итого 4 человека. При этом выдали 2 халата и 2 полотенца! Это 5 звезд? Но это все не критично, просто ухудшает общее впечатление. Питание, в принципе, хорошее. Есть удачные блюда, есть не очень. Особого разнообразия нет, но еды много. Очередей практически нет. Обслуживание в ресторане на высоком уровне. Касательно моря. Много медуз. Больших. Видели скатов. Плавать не очень приятно... Но пляж довольно чистый. Теперь про хваленое отсутствие воровства в Эмиратах! Буквально на третий день пребывания украли очки. Оставил их около теннисного стола. Отошел на полчаса. Вернулся - нет. Ну, думаю, ладно. Наверное кто-то решил, что потеряны и отнес на ресепшн. Но там мне ответили, что никто ничего не приносил и камер у них там нет! На вопрос что делать развели руками. И все! Очень было неприятно. Вот так поездка обошлась +300 баксов к стоимости. Не критично, конечно, но очень неприятно!

Воровство
Добавлено 10.05.19 13:21 (1 289 символов в тексте)

14:33 27.05.19

здесь пишут отзывы немножко о другом отеле..фото посмотрите..здесь вилл вообще нет

21:56 08.07.19

Здесь пишут про Ras al khaimah ,а не Marjan island