Регистрация: 14.12.13
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
мае 2019
02.05.19 - 10.05.19

Luxury- только в названии

Отель старый, все разваливается потихоньку....

Еды много, но все невкусное какое-то... однообразное. Обслуживание в ресторанах медленное, посуду убирают долго, столы часто стоят неубранные и приходилось ждать, когда их уберут, буквально приводя за руку официантов, чтобы стол освободить. При этом даже появление руководства ситуацию улучшило совсем немного. В день отъезда пришли на завтрак пораньше и каково было моек диалекте, что оказывается ходит девушка с тележкой и предлагает соки и кофе/чай. Мы всегда приходили поздно и ждать кофе приходилось довольно долго. Один день был дождь и столов на ужин в помещении вообще не хватало.

Рестораны а-ля карт платные. Были в двух: итальянский и рыбный... ну что сказать. Обычно. В рыбном ещё и саксофонист фальшивил))) хотя вид оттуда классный! Едина бургер стейшен, бургеры так себе. Сладостей в отеле очень много. Для меня скорее минус: дети только и питались мороженым.

В номере у нас было сломано окно, 4 раза ходила на рецепшен и просила исправить, исправили только после того как я пальцем ткнула...

Уборка в номере такая же посредственная. На полу несколько дней валялась бумажка и уборщица Её так и не подняла. И я специально не поднимала, хотела посмотреть как долго это продлится. В итоге подняла сама....снимали большую кровать-лежанку на пляже (за 40€, на минуточку), напитки несли по пол часа, а вечером вообще забили на нас.

Так же в отеле 99,9% наших соотечественников (плюс это или минус решать вам, я больше люблю европейские отели).

Туалет на пляже был часто грязный, пару раз не было туалетной бумаги. При мне девушки на рецепшене орали на уборщиц из-за этого.

Считаю что мы сильно переплатили за то, что в названии стоит слово «Лакшери». От лакшери только тётеньки в луи вютон и дяденьки в гусси. В прошлом году ездили в обычный отель сети Tui (magic life of masmavi), понравилось намного больше: еда, обслуживание, номера, и цена.

Красивая
Изношенные номера
Добавлено 11.05.19 17:41 (1 927 символов в тексте)

19:00 12.05.19

Подскажите какой отель в три раза дешевле и лучше , очень интересно , и по питанию ( это нам важно) и по пляжу. Заранее Спасибо за название.

19:43 12.05.19

Ирина, я сейчас точное название не вспомню. Сеть отелей TUI, в Белеке

12:45 14.05.19

Я так и думал , что не скажет название , потому что в отеле который в три раза дешевле Амары она никогда не была ,ну или это наверное две звезды на пятой линии .

13:45 13.05.19

Да еще май только... Сами в июне поедем... надеюсь все будет отлично!)

12:40 14.05.19

В амаре всегда все отлично, в этот отель катались пять раз , в этом году опять туда планируем .

13:04 14.05.19

Конечно)))))

14:04 14.05.19

Отелей TUI в Белеке всего ТРИ !!! , и как так можно подзабыть название отеля в котором отдыхали ))) В крайнем варианте можно посмотреть на топ отель и освежить память )))

13:07 14.05.19

Вообще непонятно к чему строить догадки и агрессию проявлять. Нравится Амара- ну слава богу. А мне не нравится, когда с меня сдирают деньги и не предоставляют сервис,

14:40 14.05.19

Специально для вас полезла и посмотрела: Tui magic life of masmavi.
P.s. Путешествуем 3-4 раза в год, названия всех отелей не запоминаю....

08:32 15.05.19

Обычная дешёвая пятерка которых в Турции полно , непонятно зачем ехать в более дорогой отель когда в бюджетном прекрасно отдыхается или Вы думали раз в два раза больше заплатили за вами с подносом будут бегать и с пылесосом по пятам ? С обслуживанием в ресторанах согласен , есть такая недоработка в Амаре , впрочем так в большинстве отелях .

19:14 15.05.19

Странно , у рекомендуемого Вами отеля не очень хорошие отзывы и рейтинг за два последних года 3,76. Например TopHotels

00:57 16.05.19

Вы не тот отель смотрели. Я говорила про этот TopHotels

12:50 16.05.19

Вы еще обязательно фотографии из этого отеля посмотрите , который вам Елена нахваливает . Например из раздела бары рестораны и с Амарой сравните .

13:28 16.05.19

Станислав, я вообще никого не заставляю никуда ехать;))) каждый сам принимает решение. Даже не понимаю почему вас так задел мой отзыв. Нравится ездить туда и ездите на здоровье, я не поеду больше;)

11:00 17.05.19

Людям голову морочите , сравниваете два несравнимых по уровню отеля .TUI на порядок ниже чем уровень Amara , человек начитается вас и решит зачем платить больше , потом будет страдать , что отдых испорчен , что вместо сок порошок инвайт из аппарат , алкоголь местячковый , из еды полупустые контейнеры , ну и так далее.

11:13 17.05.19

мне жаль вас, если для вас еда в Амаре предел совершенства))))
алкоголь не употребляю.
Всего хорошего, Станислав! Дай бог вам ездить в Амару всюжизнь)))

11:02 17.05.19

кстати в Амаре окошек нет , там дверь откатная на террасу или балкон . Где вы там окошко нашли ?

11:17 17.05.19

как же это вы, знаток Амары, не знаете аде там окна????

11:21 17.05.19

Вас послушать вы только в Мишлен трапезничаете ))) а в TUI инвай с двумя сортами колбасы за прекрасное питание приняли )))

11:27 17.05.19

как часто бываете в ТУИ?

11:31 17.05.19

а зачем мне там бывать ? я уж лучше в Rixos на крайний случай

14:02 17.05.19

Молодец!

11:35 17.05.19

Ну просветите , где вы там окошко нашли ? Когда у них в номерах панорамное остекление с дверью .

13:03 17.05.19

Елена, добрый день)
В рекламнике в марте этого года там жили, по отелю по всем пунктам прямо как мысли читаете.

19:31 30.05.19

Я вижу, появились очень странные комментарии (например, как здесь - от Александры Павловой из Вологды) и даже отзывы именно от турАгентов (явных или скрытых под личиной туриста), которые Якобы побывали в Рекламном туре (который, по идее, устроен самим турАгентством))) в этом отеле, но при этом как-будто бы отговаривающих потенциальных клиентов турАгентств от поездок в тот отель, в котором якобы у них был рекламник)))) Странные дела творятся...

15:09 16.08.19

Людмила, а мне не очень ясна Ваша позиция.
Мы в рамках рекламника за неделю 60 отелей посмотрели и они все нам должны нравиться?!
И все отели мы должны советовать?!
У каждого свое мнение и оно имеет право на существование.
Вы съездили и Вам понравилось - отлично. В конце концов и запросы и ожидания от отдыха у каждого свои.
По поводу моей профессии - можете набрать в Яндексе "МИР В КУБЕ" Вологда и удостовериться, что я далеко не турист.

15:46 16.08.19

Людмила, в профиль ко мне зайдите, затрудните себя немного.
"как-будто бы отговаривающих потенциальных клиентов турАгентств от поездок в тот отель, в котором якобы у них был рекламник))))" - За неделю нам показали более 60 отелей и Вы считаете, что все отели нам должны понравиться?! И все отели, которые мы когда-либо смотрим, все рекомендуем туристам?! Несколько странная позиция.

19:43 10.09.19

А.Павлова, ну и зачем звать на меня на ваш профиль, если там из Турецких отелей отзыв только по Амаре Д.В.? Где сравнение с другими турецкими пятерками? А с турагентами общалась и знаю, что они из себя представляют)
И вообще, весь этот негатив от турАгентов по Амаре Д.В. очень смахивает на ВБРОСЫ конкурентов или на ВБРОСЫ каких-то, мягко говоря, странных особ.

Все отзывы Елена (7)