Регистрация: 02.04.16
сентябре 2018
06.09.18 - 17.09.18

Второй раз,скорее всего последний

Отдыхали в этом отеле 2 раза. В 17 и 18 годах. Про 17 год я уже писала восторженный отзыв.И 18 год был бы с такими же отзывами,если бы не одно но.. наши соотечественники. Это просто Адлер какой то на выезде. Шезлонги заняты всегда,скорее всего полотенца просто не уносили или во сколько ,блин,вставали эти люди,чтобы занять себе место??? Взятие столовой!! Это просто ппц, хотелось провалиться сквозь землю от стыда.Люди так напирали на ворота,что официант не мог их распахнуть.Еду сметали в два счёта.Одна женщина даже умудрилась наложить себе мяса,пока официант нёс поднос на плече,он очень испугался,когда она на него с ложкой пошла)). На завтрак набирали такие тонны арбузов и потом всё оставляли почти не тронутым. и не понравилась в 18 году анимация, куча малолеток,видимо просили у отдыхающих принести им из бара алкоголь,бармен следил за ними. Было не интересно и очень достала кричалка ола пепси кола. Официант ,который нас обслуживал был один и тот же 2 года подряд,хороший дядечка Нури.Привет ему огромный )). Номера убирали хорошо,всё работало исправно. Море шикарное.Бассейны чистые. Вообщем всё было хорошо,если бы не одно Но. Не надо было писать столько хороших отзывов))

Добавлено 11.05.19 22:03 (1 189 символов в тексте)

16:54 18.05.19

Здравствуйте тёска Татьяна,а подскажите есть ли в номерах платный интернет?

21:13 19.05.19

Здравствуйте. Инета платного нет,только на ресепшен и можно подключиться только часов в 5 утра. Приобретите лучше сим карту,если инет важен.

14:06 05.06.19

А мне понравился отель, грязновато конечно в столовке, но все же не критично.

09:33 01.07.19

Так и мне тоже нравится! Про отель я плохого и не писала))

Все отзывы Татьяна (5)