Регистрация: 10.05.19
Отзыв об отеле The Village Coconut Island (отель был переименован 01.09.23)
декабре 2018
01.12.18 - 29.12.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Потрясающая Вилла на Кокосовом острове!

Отдых очень понравился! Такой формат отдыха с проживанием на комфортабельной вилле с открытым бассейном на Кокосовом острове, вдали от шумного Пхукета пришелся нам по душе!Вилла двухэтажная, 3 спальни, 2 гостиные, кухня со всеми принадлежностями! Вид просто фантастический! Каждое утро , на восходе солнца мы купались в своем бассейне под открытым небом! Это потрясающе! Открываешь дверь гостиной комнаты.. И падаешь в бассейн! Площадь виллы более 120 кв м, поэтому мы , проживая вдвоем чувствовали себя королями. Такое спокойствие, единение с природой, с кокосовыми деревьями особенно! Как будто в другой мир попал! Нет такого потока туристов и шума как при проживание в стандартных отелях. Питание-трехразовое(шведский стол), так как на острове особо покушать в другом месте негде! Кормят вкусно, разнообразно! Персонал внимательный, доброжелательный, даже русскоговорящий есть! Территория не большая, чистая, очень много зелени! от острова до Пхукета ходит катер по расписанию! Так что добраться до города не составляет никаких проблем! {удалено модератором: несанкционированная реклама}Вечером проводится анимация, живая музыка, файэр-шоу, дискотека. А также спортивный зал,бильярд, спа-салон, тенисный корт! Вилла COCONUT произвела на нас неизгладимые впечатления, ощущения полной уединенности, романтики и гармонии с райской, экзотической природой! Рекомендую!!!

Добавлено 12.05.19 06:49 (1 368 символов в тексте)

22:34 26.06.19

Уважаемые модераторы и представители отеля!
Как могут:
- Дана из Москвы, отдыхающая в отеле в июне (отзыв от 19.06.19);
- Роман из Киева, отдыхающий в отеле в декабре (отзыв от 12.05.19);
- Светлана из Хабаровска, отдыхающая в отеле в сентябре (отзыв от 08.04.19)
оставить одинаковый отзыв?.. два из которых влияют на рейтинг.
Прошу перепроверить.
И ещё все трое отдыхают только в Тайланде. По отелю IKON Пхукет тоже идентичные отзывы! Дальше проверять - Ваша работа.
Спасибо!

Все отзывы Роман (8)