Регистрация: 10.05.19
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший вариант.

Даже с учётом того, что отель далеко не новый, отель несомненно хороший. Расположение отличное, мы ехали отдыхать с ребёнком, и нас очень устроило, что к пляжу мы доходили минут за 7-8. При небольшой территории, есть три бассейна, правда один рассчитан на первые этажи номеров, где в основном и купаются их постояльцы. Хороший бассейн с горкой для деток, и бассейн для взрослых, где можно поплавать. Бассейны всегда чистые, видели сами, как за ними следя. Для хоть каких-то развлечений есть детский клуб, но не ждите от него многого. Просто посмотреть мультики вечером, но хоть что-то, и это не так часто встречается в Тае. Еще одно хорошее качество отеля, что номера в нём хоть и не новые, но большие, и может разместиться большая семья. Причём есть и смежные номера, что тоже неплохо. В нашем номере была мини-кухня с микроволновкой, но нам не пригодилась.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 12.05.19 07:22 (908 символов в тексте)

04:02 13.05.19

Уважаемый Роман, Благодарим Вас за то, что Вы посетили PGS Hotels Casa Del Sol 4*, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле. Отзывы гостей являются очень важными для нас и существенно помогают нам работать над повышением качества предоставляемых услуг. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. С наилучшими пожеланиями, Management

Все отзывы Роман (8)