Регистрация: 07.07.11
апреле 2019
23.04.19 - 30.04.19

Отель просто супер!

Отдыхали в отеле с 23.04 по 30.04, был ранний заезд, но заселили после завтрака, около 10 утра, что очень порадовало. Обратно был поздний выезд, номер тоже дали продлить без проблем (10 евро/час), наверное в горячий сезон так не получится, если отель будет в стопе.

Номер: очень большой, с дизайнерским ремонтом, весь в зеркалах. С нами было двое детей- без проблем все разместились. Один ребенок спал на односпальной кровати, второй- на софе. Очень большая ванная комната, с шикарной душевой кабиной. Удобно, что унитаз был изолирован, дверью из матового стекла. Порадовала гардеробная, сразу при входе в номер, с автоматической подсветкой (датчик движения). Окна выходили на проезжую часть, над центральным входом в отель. Спать было тихо, шум от дороги не слышен. Жили на втором этаже (по факту четвертый).

Пляж: до пляжа можно дойти пешком по дорожке, сверху прикрытой от палящего солнца ковром из вьющихся растений (очень продумано для летнего сезона). Также с 9 до 18 курсируют два электромобиля до пляжа. По дороге на пляж есть снек бар, туалетные комнаты. На самом пляже есть также туалетные комнаты, душ, кабинка для переодевания, детские площадки. На детской площадке, которая на самом пляже, на песке, есть тент от солнца и аниматоры играют с вашими детьми там, пока вы загораете. Очень большой пирс, с лежаками и баром. На пирсе есть душ и лестницы для спуска в море. На пляже очень много лежаков и большая песчаная полоса у моря, незанятая лежаками. Песок чистый, его прочищают от мусора специальными граблями, а по утрам он вообще как приглаженный утюгом)). Уборщик постоянно следит за урнами у лежаков, очень чисто. В апреле конечно море холодное было, но некоторые взрослые и дети, в том числе и мои, купались. Вода около 19 градусов, воздух прогревался до +24.

Бассейны: их очень много, удивляет как они на такой маленькой территории столько развлечений разместили. Есть крытый в СПА-центре, вода не подогревалась, в апреле было прохладно там купаться, отогревались в сауне. Подогрев бассейнов (крытого и открытого) работал до 1 апреля, мы рассчитывали, что хотя бы до 1 мая будут подогревать, как в соседнем отеле Адалия элит. На территории бассейны были очень холодные, уже к отъезду вода чуть прогрелась и было уже гораздо комфортнее купаться. У отеля два полноценных аквапарка, один для детей от 3 до 10 лет примерно, второй для более старших посетителей. Есть еще для малышни детская водная игровая площадка с брызгалками.

Рестораны, бары: В основном ресторане очень просторно в зоне раздачи блюд, они еще и дублируются с двух сторон. Официантов очень много, за ними закреплены конкретные столики, очень оперативно убирают со столов грязные тарелки, только отодвинешь и сразу уносят. Также спрашивают, что из напитков принести. В основном ресторане на обед и ужин давали мороженое. Перед входом в основной ресторан, справа есть детский ресторан (работает утром с 8 до 10 и вечером с 18 до 20), где малыши могут сами выбрать себе еду и покушать за детскими столиками. В детском ресторане на стене висит телевизор, показывают мультики. Удобно, что на ужин он открывался на полчаса раньше основного ресторана и можно было сначала накормить детей, а потом уже идти в основной ресторан. На этаже где лобби есть хорошая кондитерская, открывается в 16.00 и работает до 24.00. Ночью можно кушать в бистро, вход слева от основного ресторана.

Понравилась также зона закусочных у амфитеатра. Начинает работать с 11.00 и до 16.00 там можно питаться абсолютно всем, не надо как в других отелях бегать по территории отеля и искать все по отдельности. Тут все сразу- и мороженое, и лепешки, и фаст-фуд, и вафли, и шаурма, картофель с начинками, пицца, фрукты, овощи, лазанья, блинчики и др. Возле бассейнов официанты раскатывают на роликах и также приносят различные напитки, в том числе и алкогольные. Во всех барах официанты часто подходят к столикам и спрашивают что принести, очень хороший сервис.

Анимация: обычно никогда про нее не пишу, так как не любим принимать нигде участие кроме мини клуба для детей, но здесь она очень хорошая и ее невозможно не заметить. Постоянно зазывают принять участие в различных играх, веселые, добродушные, молодые аниматоры. В отеле есть бесплатный лунапарк и батуты.

Рядом: в пешей доступности есть магазины, аптеки, базар. Но там все очень дорого и сомнительное качество. Мы ездили на автобусе LC07 до Анталии, остановка на противоположной стороне от отеля, ходит часто. В автобусе можно купить билет, принимают и лиры и доллары и можно по карте рассчитаться. Ездили до остановки Террасити, там находится большой торговый центр с известными брендами и фудкортом, есть развлечения для детей. От Террасити с покупками возвращались в отель на такси за 12 евро. Также можно съездить на автобусе в старый город Анталии- Калеичи.

В целом отель очень понравился, вот прям не к чему придраться было)) это наверное лучший из всех, что мы посетили в Турции (это наш десятый отель в Турции, в профиле есть список посещенных). Очень не хотелось уезжать и в планах посетить этот отель еще раз. И, видимо, наши пожелания «услышал» туроператор и перенес наш вылет с 8 утра на 19.35 вечера, такое везение с рейсами у нас впервые)).

Ванная комната

Номер стандарт

Из отеля

Вид с балкона

Детский ресторан

Лобби

Развлечения и спорт

Аквапарк

Молочные коктейли, йогурты, пюре для детей в ресторане

Юлия оценила сервисы

Большие номера отличный сервис все учтено до мелочей много развлечений для детей
их нет
Добавлено 12.05.19 12:39 (5 177 символов в тексте)

11:06 16.05.19

Добрый день.
В стандартном номере софа какого размера. До какого возраста на ней можно разместить ребенка? Удобная?

16:52 16.05.19

Софа примерно шириной 80см, длиной 180см. У нас спал ребенок 5 лет, просторно, можно наверное и до 15 лет спать, смотря какой рост. Удобная. Мы еще сбоку подставляли столик журнальный и сверху съемную боковушку от софы, чтоб ребенок на пол не упал.

17:18 16.05.19

Спасибо!)))

10:27 17.05.19

Подскажите пожалуйста, как хорошо делали уборку номера, и как оцениваете чистоту в ресторане , в том числе и детском. Если не трудно, про мини клуб пару слов добавить.

17:43 17.05.19

С уборкой проблем не было, у нас на этаже было очень приветливая уборщица. В комнате убирала в наше отсутствие, оставляли дня нее включенной кнопку с просьбой убрать номер. Полотенца не меняют если их на вешалке в ванной, об этом у них в правилах написано, поэтому когда мы хотели чтобы нам их заменили-оставляли их на кровати. Все принадлежности для душа и туалета пополнялись в необходимом количестве.
В детском ресторане чисто, стоит девушка и следит за этим. В основном ресторане тоже следят за чистотой, оперативно убирают пролитое с пола или разбитое, меняют скатерти при наличии загрязнений.
В мини-клубе есть комната и при ней на улице под тентом детская площадка. На горках было чисто, хотя ожидала увидеть после катания на них черные штаны, как это обычно было в других отелях.

18:26 15.09.19

Здравствуйте! До старого города Анталии- Калеичи можно доехать на том же автобусе, что и до Террасити, на LC07? Сколько примерно времени в дороге?

06:21 16.09.19

Здравствуйте! Да, на том же, ехать примерно 50 мин