Регистрация: 12.05.19
мае 2019
04.05.19 - 12.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель с плохим обслуживанием

Номера и расположение прекрасные, но вот персонал так себе. Постоянно трезвонят в дверь, если им нужно проверить минибар или положить шоколадку на кровать. Табличек не беспокоить просто нет. То что люди спят днем им не известно. В барах цены просто конские, заказы выполняют очень долго.

Номера расположение пляж завтраки
Персонал цены в барах и ресторанах
Добавлено 12.05.19 14:15 (287 символов в тексте)

07:46 14.05.19

Уважаемый Игорь,

Разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что Вам понравилось местоположение и номера.
Также спешу принести мои извинения за то, что уровень сервиса не соответствовал Вашим ожиданиям. Мы обязательно поделимся Вашими комментариями с сотрудниками и примем меры по улучшению время выполнения заказов.

Хотелось бы уточнить, что в номерах предусмотрена специальная кнопка "не беспокоить" которая находится около входа в Ваш номер. Примите мои извинения, если эта функция не была Вам представлена.

Мы всё же надеемся, что у нас будет ешё один шанс видеть Вас гостями нашего отеля и Вы сможете полностью насладитя пребыванием у нас.

С наилучшими пожеланиями,

Жан-Франсуа Лоран,
Генеральный Менеджер

14:29 14.05.19

Спасибо, Жан! Я рекомендую вам снизить цены в 2 раза и тогда ваша выручка вырастет. Я был бы готов покупать коктейли по 50 дирхам. Но не по 100.

Все отзывы Игорь (1)