Регистрация: 13.05.19
мае 2019
10.05.19 - 13.05.19

Накрученные отзывы, отель не о чем

Читая отзывы складывается впечатление, что они накрученные. Потому что будь все хорошо, как пишут здесь люди бы зачастую не оставляли бы отзывы

Вот реальный отчет про отель. Размещение у анекс тур на 1 балл, уж слишком неорганизованно. Мы стояли час на парковке и ждали 1 чел. В итоге гид просто считать не умеет и все были на месте. Туристы невыдерживая крыли матом гида анекса Максима

Отель intyme:

Номер 5 баллов, есть сейф и номера большие

Зона ресепшена 2 балла, все оооченьветхое и потертое. Отель судя по интерьеру построен 20 лет назад. Отель сильно потерт

Территория 1 балл. Все настолько ветхое... Плитка кафельная, мостик ужасно старый, ближе к морю вонизм как в патайе

Бассейн 0 баллов. Кафель старый, выглядит хуже любого самого плохого советского бассейна. Там очень мало купалось туристом потому что он больше напоминает лужу для лягушек

Пляж 3-4 балла. Обычный городской с лежаками. Лежаков всего 20 поэтому для вас не останется

Море 4 балла песок и более менее чисто

Завтрак 1 балл. Такого я еще не видел. Мяса и рыбы нет, все самое дешевое. Блины пресные, сгущенка и мед с водой 70% воды. Кофе фууу. Одни маринованные бобы и прочее. Фрукты арбузы и дыни ужас в россии лучше. Есть нечего! Кто говорит о специфики Китайской кухни просто обманывают. Тут по питанию например в кафе у Лины все нереально вкусно. Просто в отеле экономят на всем причем жестко. Такого я еще не видел. Отелю 3 звезды.

Соответственно анимации нет 👎

Не ведитесь - здесь накрученные отзывы. Это бизнес по русски. Загоняют всех туристов в 1 отель, а реальность совсем другая

номер более менее
очень много ветхий и еда не о чем
Добавлено 13.05.19 06:16 (1 572 символов в тексте)

21:30 13.05.19

бред

07:56 16.05.19

Бред

12:14 18.05.19

Здравствуйте, неужели всё так плохо? А нам скоро в этот отель лететь

18:43 18.05.19

Нормальный отель, с питанием проблем нет. по погоде смотрите сами.

11:36 20.05.19

Все написанное-бред.Да нормальный отель,а если не нравится всегда можно уехать на родной Геленджик,там Вам точно будет с чем сравнить.

22:24 20.05.19

Согласна с отзывом, Отель ужасный. Завтрак отвратительный, это помойка. Почти месяц жили в этом отеле, на завтрак сходили 3 раза, потому что противно и грязно в этой столовой.

20:58 22.05.19

По моему антиреклама, тем более из Уфы. И завтраки и ужины весьма достойные, грязи не заметил, были перебои с уборкой посуды на завтраках, но 1 или 2 раза. Месяц жить на помойке довольно странно, т.к. китаезы идут на встречу при обмене отелей.

Все отзывы Михаил (2)