Регистрация: 05.11.14
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
20.04.19 - 04.05.19

Хочешь почувствовать себя принцессой (принцем)?

Тебя здесь ждут)

С первых шагов по данному отелю чувствуется забота. В прекрасно оформленном холле приготовлены напитки, фрукты и печенюшечки для вновь прибывших и всех страждущих. И с момента прибытия начинается Ваша принцессовая жизнь))) Вам сразу одевают "золотые" браслеты и можно начинать получать удовольствие. Очень внимательный и доброжелательный персонал ресепшена выслушает Ваши пожелания и при возможности постарается сделать всё, чтобы их удовлетворить. Мне достался номер 2601 на 6-ом этаже с просто волшебным видом на море! Никаких проблем с техникой, уборкой или мебелью. Даже шампунем, бальзамом и мылом пользовалась с удовольствием после тестирования. Да и весь отель как сказочный дворец. Праздничный дизайн светлого мрамора.

Питание. Первый отель в истории моих путешествий, где Вас настолько любят, что никаких проблем с заканчивающимися блюдами, недостатком мест в ресторане или чистой посуды, долгим ожиданием напитков. Ненавязчивые улыбчивые официанты вовремя принесут, вовремя уберут. Поварам - респект и уважуха) Вареное, жареное, запеченое и гриль - всё вкусно, разнообразно. Одна проблема - вовремя остановиться. Фрукты - выше всяческих похвал. Таких вкуснющих грейфрутов, наверное, никогда в жизни не ела. А ещё яблоки, груши, мушмула, апельсины. И клубника каждый день! Без преувеличения - каждый. А про выпечку лучше и не вспоминать... Прямо слюнки текут... Круассаны, пироженки, тортики и даже "Красный бархат".

Море. Единственное к чему могу придраться - долгий пологий заход. Но для многих это не минус, а плюс. Чистый песчаный пляж. Во время моего прибывания море было ещё прохладное, но к окончанию срока пребывания потеплело. Отдельное удовольствие - Бочче) Даже если Вы ещё не сталкивались с этой игрой, волшебник Алекс-аниматор всё расскажет и покажет. Человек на своем месте. Юморист и тонко чувствующий психолог. И на пляже, и у бассейна, и на диско, и на развлекательных шоу. На все хватает, и на всех! Как сказала бы одна из моих принцессовых подружек - "Лучше не бывает!". Две красивые и старательные девочки-феечки займут ваших маленьких принцев и принцесс на детской анимации.

Бары. Не скажу, что все напитки продегустировала, но моё любимое белое вино очень приличное. Да и водка пахнет водкой. Классные бармены. Мустафа маленький и Мустафа большой просто лучшие)

Мороженое вкусное в упаковочках и без очередей. Много разных видов на любой вкус. Начиная с фруктового льда, заканчивая пломбирами в шоколадной глазури.

Сауна и хаммам добавят Вашему отдыху здоровья и удовольствия и побалуют тело)

Скажу прямо - хочу туда снова! Хочу снова почувствовать себя принцессой в сказочном царстве тепла и света, улыбок и хорошего настроения, доброго отношения и заботы. Огромное спасибо всем: владельцам, работникам и новым друзьям за незабываемые 2 недели моей жизни!

Смеюсь под дождём!

Всплывают из памяти

Сказочные дни.

Расположение питание персонал анимация.
Хотелось бы бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатный сейф.
Добавлено 13.05.19 09:39 (2 899 символов в тексте)

17:47 19.05.19

Добрый день. Подскажите какой номер лучше взять, чтобы в нём было потише?

19:09 22.05.19

Не могу сказать, что мне мешал шум. Номер выходил на море и бассейн. 2601. Но, возможно, в номерах на другие стороны ещё тише. Извините, не могу подсказать.

13:09 23.05.19

Спасибо!!!!

15:51 10.01.20

Здравствуйте. Как долго идти до моря? И второй вопрос до Сиде-антик далеко пешком?

07:07 14.01.20

Добрый день. У меня дорога до моря занимала 10-15 мин. Спуск на лифте и недолгий пологий спуск. В античный город гуляла каждый день. Иногда по два раза. Расстояние, думаю, порядка километра... может быть больше немного. По берегу моречка, по хорошей дороге. Одно удовольствие)))

Все отзывы Lorri (5)