АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4826
Фото: 28
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
20.04.19 - 04.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочешь почувствовать себя принцессой (принцем)?

Тебя здесь ждут)

С первых шагов по данному отелю чувствуется забота. В прекрасно оформленном холле приготовлены напитки, фрукты и печенюшечки для вновь прибывших и всех страждущих. И с момента прибытия начинается Ваша принцессовая жизнь))) Вам сразу одевают "золотые" браслеты и можно начинать получать удовольствие. Очень внимательный и доброжелательный персонал ресепшена выслушает Ваши пожелания и при возможности постарается сделать всё, чтобы их удовлетворить. Мне достался номер 2601 на 6-ом этаже с просто волшебным видом на море! Никаких проблем с техникой, уборкой или мебелью. Даже шампунем, бальзамом и мылом пользовалась с удовольствием после тестирования. Да и весь отель как сказочный дворец. Праздничный дизайн светлого мрамора.

Питание. Первый отель в истории моих путешествий, где Вас настолько любят, что никаких проблем с заканчивающимися блюдами, недостатком мест в ресторане или чистой посуды, долгим ожиданием напитков. Ненавязчивые улыбчивые официанты вовремя принесут, вовремя уберут. Поварам - респект и уважуха) Вареное, жареное, запеченое и гриль - всё вкусно, разнообразно. Одна проблема - вовремя остановиться. Фрукты - выше всяческих похвал. Таких вкуснющих грейфрутов, наверное, никогда в жизни не ела. А ещё яблоки, груши, мушмула, апельсины. И клубника каждый день! Без преувеличения - каждый. А про выпечку лучше и не вспоминать... Прямо слюнки текут... Круассаны, пироженки, тортики и даже "Красный бархат".

Море. Единственное к чему могу придраться - долгий пологий заход. Но для многих это не минус, а плюс. Чистый песчаный пляж. Во время моего прибывания море было ещё прохладное, но к окончанию срока пребывания потеплело. Отдельное удовольствие - Бочче) Даже если Вы ещё не сталкивались с этой игрой, волшебник Алекс-аниматор всё расскажет и покажет. Человек на своем месте. Юморист и тонко чувствующий психолог. И на пляже, и у бассейна, и на диско, и на развлекательных шоу. На все хватает, и на всех! Как сказала бы одна из моих принцессовых подружек - "Лучше не бывает!". Две красивые и старательные девочки-феечки займут ваших маленьких принцев и принцесс на детской анимации.

Бары. Не скажу, что все напитки продегустировала, но моё любимое белое вино очень приличное. Да и водка пахнет водкой. Классные бармены. Мустафа маленький и Мустафа большой просто лучшие)

Мороженое вкусное в упаковочках и без очередей. Много разных видов на любой вкус. Начиная с фруктового льда, заканчивая пломбирами в шоколадной глазури.

Сауна и хаммам добавят Вашему отдыху здоровья и удовольствия и побалуют тело)

Скажу прямо - хочу туда снова! Хочу снова почувствовать себя принцессой в сказочном царстве тепла и света, улыбок и хорошего настроения, доброго отношения и заботы. Огромное спасибо всем: владельцам, работникам и новым друзьям за незабываемые 2 недели моей жизни!

Смеюсь под дождём!

Всплывают из памяти

Сказочные дни.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Расположение питание персонал анимация.
Минусы отеля
Хотелось бы бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатный сейф.
Добавлено 13.05.19 09:39 (2 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:47 19.05.19

Добрый день. Подскажите какой номер лучше взять, чтобы в нём было потише?

19:09 22.05.19

Не могу сказать, что мне мешал шум. Номер выходил на море и бассейн. 2601. Но, возможно, в номерах на другие стороны ещё тише. Извините, не могу подсказать.

13:09 23.05.19

Спасибо!!!!

15:51 10.01.20

Здравствуйте. Как долго идти до моря? И второй вопрос до Сиде-антик далеко пешком?

07:07 14.01.20

Добрый день. У меня дорога до моря занимала 10-15 мин. Спуск на лифте и недолгий пологий спуск. В античный город гуляла каждый день. Иногда по два раза. Расстояние, думаю, порядка километра... может быть больше немного. По берегу моречка, по хорошей дороге. Одно удовольствие)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lorri (5)